Психология

А только полюбив дурака можно захотеть летать в облаках?

Лучше эти действия не совмещать, а пользоваться ии по отдельности.
Гульжахан Каримова
Лучший ответ
 Да, чтобы подальше улететь от него.
Viktoria Larionow
Дурак тут не причем!)
Просто полюбить!))
Дурак в штанах.
Настя Буянова
или летчика
или рамфоринха
Saniya Aimagambetova
Реальнее превращение в демона
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

Мужчины= НЕ ИГРУШКИ.
Мужчины имеют право создавать Семейные Отношения по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Любимыми Женщинами дружить,
не переходя границ дозволенного.
Поэтому я за то, чтобы Люди по взаимной Душевой любви выбирали жить счастливо семейно, а не из под палки,
не потому что так надо Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб или Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира,
они сами может быть до сих пор не знают, что им самим то надо в этой жизни и Кто им нужен для Семейной Жизни.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира до сих пор от Своего Имени при помощи Слов по Человечески не отстояли свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах, жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.