Психология

Все время летаю в облаках, как спустится на землю? Не могу сосредоточится ни на чем.

Бывает даже не слышу собеседника, все время на своей волне, в своих мыслях и мечтах. Нет желания идти на контакт с внешним миром.
Ты - интроверт, направлена мыслями внутрь себя, живешь в своем собственном мире. В этом есть и плюсы и минусы. Это данность. Вряд ли сейчас это можно изменить. Все само изменится, когда внешний мир станет для тебя интереснее внутреннего. А желание слышать собеседника появится, когда этот собеседник станет интересен для тебя. Не вижу смысла что-то менять, если нет необходимости. Ведь все мы разные, и не нужно подстраиваться под какой-то неведомый стандарт поведения.
Ольга Ишпахтина
Лучший ответ
значит скоро в Путь, Слава
Aigerim Muzdalifina
я тут не нашёл ответа . вообще это иногда мешает, особенно когда общаешься с людьми . можно попасть в неловкую ситуацию . если бы они только понимали где ты находишься в этот момент )) это нормально )) так же не всегда? если хорошая тема, мысли я весь во внимании . я умею слушать . но много исключений
Лариса Баева
Нормальное. Но для жизни в социуме не удобное. Когда во внешнем мире появится что-то для вас интересное, тогда и желания возникнут идти на контакт.
Оксана Tо...
Почитайте Дейла Карнеги, некоторым это помогает.
Все время на своей волне-это здорово. И пусть весь мир подождет...
Ан
Анютка
Проще простого, насыпь песка в сапоги для балласта и даже подпрыгнуть не сможешь.
Пересилить себя. На крайний случай, стараться избегать разговоров, так как это состояние от силы длится три дня. Если же вы уже больше в облаках летали, значит вы слишком много устаете, или же не плохо спите..
*******asel' *******
Тоже и со мной) летаю вообще пофиг, иду себе кругом какие-то людишки, а я сам по себе лечууу....
Anastasiya Vasilieva
Я думаю для девушки это нормальное состояние.
может... спуститься с небес на землю и наконец то сосредоточиться.