Психология

Что не дает Богу спуститься на землю ?

Это очень хороший вопрос на мой взгляд!! Если Он спустится на Землю а у НЕГО таких земель ОООГГОГО!!! ТО придется жизнь тут прекратить так как нет смысла дальше так жить! И атомное оружие это ОН приготовил для этого ожесточения левых и правых!!
Swetlana .
Лучший ответ
♠♠Ведь он уже не живой♠♠
что бы спуститься Богу на землю, ему надо перейти из состояния божественной энергии абсолютной любви ( другое измерение) в наше плоское. Эти миры не пересекаются. К тому же мы и есть часть его, так, что можно сказать, давно спустился, только разрозненный очень.
Отсутствие смысла в этом действии.
Оксана Мосина
я тент натянула, ему мешаю) , ну, моя территория! нефиг тут делать!)
Ольга *****
Он уже здесь был... и когда его распинали помните что ОН говорил? ! "Господи! прости их они не ведают, что творят! Теперь он сверху наблюдает что мы ТВАРИм и ждут нас к себе на свой божий суд! "АЗ ВОЗДАМ, КАЖДОМУ ПО ЗАСЛУГАМ!!! "...Аминь..
Его Девочка
...у него нет такой цели, мы в его глазах муравьи ...раздавит...
Наталья Келлер
Давно пора
Dana Beisenbaeva
он слишком лёгкий, надо ему заякориться
Надежда Чмых
давно здесь, загляни в себя.
Как это не спускается-спускается в виде дождя, и крещение производят в воде, разве этого мало. При желании можно и увидеть частитцу Хигса и в обычном дожде. На адронном коллайдере её существование доказали эксперементально, но это не значит, что её не может быть в космосе как и рождение нейтрино.
Бог везде и всюду, как он спустится если уже тут присутствует.
борода длинная
Грехи наши
Магнитное поле
когда я вижу как кормят птиц, когда подают нищим, я вижу Бога!
Юлия Кихаял
Не хочет опускаться до уровня аудитории, а поднять до своего - не получается уже который век )
Юлия Гарнова
Наука человека: Атомные бомбы, водородные бомбы и прочее оружие массового и ...поражения.