Психология

Если человек витает в облаках, как ему спуститься на землю?

Для начала ощутить подошвой ног пол или землю, камушки мелкие или ворс на ковре, тепло или холодно его ногам.
Соединиться с телом короче.)
Karina Ananikyan
Лучший ответ
Оставить в покое , полетает , полетает , есть захочет -приземлится . Ничто , как голод ,не отрезвляет .
Жизнь опустит,не заботясь, чтобы не больно было....
А зачем? Сверху все гораздо лучше видно. "Лучше всего стоит на земле тот, чей взгляд устремлен в небо"
Доброго дня! Мира и любви!
причинить боль
Анна Аткарская
Скорректируйте полет, опустите дроссель, шасси и...садитесь
Cira Virubova
Дать ему возможность проголодаться или хотя бы испытать жажду)
Снять розовые очки
Аня Сальникова
а зачем? как хорошо то)
Дарья Пантина
Взрослые Женщины не понимают, что если они дарят подарки и после этого не помнят, что дарили эти подарки на открытой местности, на которой сняли это с Дронов Беспилотников и при этом ещё через Сотовые Телефоны через Секретные Видеокамеры и Прослушки самого Сотового телефона всё слышали и видели Другие Люди, записали на Видеозаписи и Аудиозаписи, то в таком случае Таким Женщинам опасно доверять Маленьких Детей и опасно вообще оставлять без присмотра Психиатров, потому что Эти Женщины имеют пробелы в памяти, не могут вспомнить, что они дарили подарки Другим Людям, а говорят, что не помнят об этом. Если Мама занимается сексом с Сыном, то если эти видеозаписи попадут в Центр Опеки Детей и лишения родительских прав, то могут лишить родительских прав и оштрафовать, могут запретить Маленьких Детей без Охраны оставлять общаться с Отцами, которые маструбировали на Голые Детские Тела Малышей в их домах и квартирах. И если сами дарят Цветы, которые им дарили в подарок Другие Люди, то не имеют права обижаться, если их подарки дарят Другим Людям. Если Сами нарушают Заповеди, то не имеют права обижаться и тем более мстить не имеют права Таким же Нарушителям Заповедей, а то с позором посадят задом наперед на Осле кататься по Центральной Улице Города и будут задом наперед на Осле кататься по Центральной Улице Города и с табличкой на шее у себя:"Позор мне! Я вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне и при этом ещё я изменяла Мужу! После всего этого я Общих Детей настраивала против Отцов Этих Детей! Позор мне за то, что я не оценила Мужа и Его Родственников!"
начать уже читать Православный молитвослов и ходить в Православную Церковь.
Юлия Лаптева
Наталья Уварова(Зуева) Судя по ответу, вы его вообще не читали. Церковь сама призывает в Небо
Доброго дня! Мира и любви!