Психология

Как думаете ,если все же сам Господь спустится на землю,уступит ли Путин ему свое место?Или будет голосование?

Екатерина
Какое еще голосование? Хоть Бог, хоть Дьявол, в ближайшие 6 лет голосование не предусмотрено законодательством.
А через 6 лет.. . Постойте, а разве Господь Бог является гражданином РФ?
Мы не можем нарушать Закон, извините
Света Ершова
Лучший ответ
Уж если спустится, сами все расступятся...
Они с тобой предварительно посоветуются.
Если это произошло, то Господь уже поучавствовал....
Путин- не властелин Земли пока еще)) .
Так Господь Путина временно назначил, ..до своего спуска на Землю . На все воля Божия !
Анна Кудряшова
распнёт
Ольга С
Зачем Господу место Путина? Об этом месте мечтают гораздо более земные сущности. И, как мне думается, не ради того чтобы хлебом накормить народ свой, "а токмо волею пославшей мя жены" и мамоны ради. А уж святыми среди страждущих и алчущих того места никто не видится.
Путин его посадит в камеру к Ходарковскому)))))
Думаю, что Господь не захочет пачкаться... Если вообще он еще помнит о нашей грешной земле...
Если только Бог вступит в партию "Единая Россия"
Перестаньте. Он может уступить своё место только Медведеву.
В этой идиллии третий - лишний..)
Svetlana .
Господь посмотрит-посмотрит на Россию. да и устроит Всемирный Потоп... .
А почему вы думаете, что Господь захочет быть лидеров именно России?
господь если спустится, то точно не за российский престол бороться будет!
Ага, щас - уступит.)) ) Бог будет коротать вечность в одной камере с Ходорковским.
тандем будет