Психология
Вы витаете в облаках? И как вам это занятие?
Первый раз я витал совсем недавно. Это было после БД. Все врачи и священники своё дело сделали, и я уже был аки выпотрошенный карась. Пуст, и безжизнен. И с чем было связано это видение не помню, но помню, что это было нечто. Я, вдруг, увидел, как ветка куста сирени бьётся на фоне облака. Пустяк. Я перестал слушать своего напарника, я перестал слышать вообще что-либо. Я просто смотрел на это и ...вдыхал. Облако меняло свою форму (а ему это не впадлу) , товарищ трещал о своём, а я просто вдыхал жизнь. Я "летел" рядом с облаком, я "был" веткой сирени, я просто перестал хотеть убивать и даже -самое сладкое - быть убитым. Я был просто далекооооо. Из апокрифов известно, что Адама, когда сотворяли, его мысли были созданы из облаков. "Высокие, светлые, лёгкие, чистые". Тваю дивизию, если бы я был Адамом! Я бы стал своими бы мыслями о "чистом, высоком, светлом... " Я - тигар. Я лю кровь, честную кровь. Я лю возмездие. Я лю тишину. (как все кошачьи) Вывод: Я не Адам. А ...кто я, Линда? ) Суммируй.)
Михайловская Инесса
...как суммировать-то? После такого эмоционального ответа я 2х2 не смогу...
прохладно там... а Странник свитер не одел
Вика Ларкина
...." Не надел..." так по-русски. Одеть - кого-то. Надеть - что-то. ( на себя).
Отлеталась, отвиталось)
Но забыть не смею.
Я любила, я парила,
Да и надоело !
Но забыть не смею.
Я любила, я парила,
Да и надоело !
Нет меня сбили ..))
Net....toliko realino shagaiu po zemle...
Hotea iz redko..vo vremea sna svoih fantaziah...vitaiu..)
Обалденно)!!!
всё кончено ...
Витаю иногда по привычке но жизнь давно баласт приделала. постоянно тянет вниз
Даже упав в лужу, продолжаю витать в отраженных в ней облаках... это оптимистично))
И как.. надоело.. бесмыслено
Ирина Труханова
Полиночка, Ваша орфография меня пленила. Я на Вас женюсь. Это - ЛО.
периодически спускаюсь на землю
Иногда. Помогает оторваться от суеты и на некоторое время забыться...
приземляясь ушиб копчик и сразу забыл что там было.
уже перестало нравится, потому что плавно спускаться на Землю не получается, а падать- больно
летю