Психология
Кушать что-то на улице среди людей это выглядит вызывающе?
я неединыжды , выходя из магазина, что-то вскрывала и начинала есть прямо на улице. Есть чего стесняться? так ведь можно?
Мне такие противны,а так ешь на здоровье,только не чавкай
Ненавижу таких
Светлана Карташева
утютютю пупсик злюка
Это неприлично, но если очень хочется...
Кушать, что-то на улице среди людей, это признаком хорошего тона, не является...,
Не для еды, улица предполагается, да и, не каждому прохожему, это понравится!
Стесняться нужно, даже не самого поглощения еды, а, презрения, уличной толпы..., Комфорта, для потребления еды, среди улицы маловато, а для здоровья чревато!
Елена Филатова
Человек, есть то..., что он ест. Однако, в пищу нужно обязательно добавлять:- ложку спокойствия; - чайную ложечку мудрости, и щепотку любви! Иначе, еда будет ядом.
Смотря где и смотря что. Фрукты, мороженое, конфетка - это норма и комильфо.
Любители поесть на улице и в помещениях всякую тошниловку вроде вонючих чипсов, сухарей, шаверм и прочей параши для плебейского скота - не уважают себя и ближних своих.
Главное не забудь потом упаковку на землю бросить и каждый пальчик облизать.
Священное давно развенчано до мирского (об этом хорошо написано у Мирчи Элиаде), а мирское целенаправленно низводится до плотского, если не скотского... на наших глазах, при нашем непосредственном участии. Цаки уже надеты, радуйтесь, пацаки, платите и жpитe!
Ерунда. Я как-то в троллейбусе пиво пила, хотя вообще пью редко, что бы то ни было. Но если я хочу пива, мне безразлично мнение окружающих. Я не на приёме в министерстве.)
Клара 355306246
Тут нарушение закона. Распитие алкоголя в общественном месте.
Можно. Ешьте.
Это вызывающе только среди голодных европейцев. У них там цены быстрее растут, чем аппетит. Там же сейчас вызывающе мыть руки перед едой, спускать воду в туалете и держать включенной настольную лампу. Имейте в виду!)))
Разные глаголы "есть" и "кушать". Если очень хочется есть, можно стрескать пирожок и на улице, мир не рухнет, а откушать можно только в гостях, поэтому дома мы едим, а у соседей тоже самое кушаем)
Вполне нормально. Кушать когда хочется это нормально
Если бы я была королевой Англии то так бы не делала. А простым людям можно