Психология

Вы на улице красивее, чем дома выглядите обычно? Почему?)

Swetlana Eremenko
Нет, мне кажется домашенность меня больше красит
Люба Смирнова
Лучший ответ
Одинаково выгляжу, потому что на улице и дома в одной и той же одежде.
слава Богу, что не хожу в халатах и бигудях

в чём есть, в том и на улицу

потому как дома всё время стараюсь быть нафуфыренной, но скромной
Ирина Мыш
Я и дома нормально выгляжу, но на улицу я одеваю ту одежду, которая мне идёт и немного подкрашиваюсь. Думаю что на улице выгляжу лучше, чем дома.
Катя Титова
потому что смыла макияж..
:) сняла парик
Зы а мне просто штаны снять достаточно
одинаково)
если брови в порядке, то я красивая, если брови мохнатые.. то нахожу в этом свою прелесть тоже))))
Я всегда красивый
Кристина *
Нос припудриваю
Для других прихорашиваются...
Aruzhan Amangeldi
Вот и я не понимаю, для кого бабы все время красятся перед выходом? А для меня по дому в растянутом трико ходит и не накрашеная.
Юлия Петрова
Я дома красивее. Потому что хожу в семейниках.
дома тоже стараюсь)))
Больше света просто. Легче красоту рассмотреть)
Оль_ Га
Baldanai Tlegenova При ярком свете видны все недостатки и изьяны, все несовершенство... но это про окружающий мир, поэтому я предпочитаю вечерний мягкий свет или полумрак)
Потому что тут 2 варианта:
- солнце светит в глаза людей и я выгляжу более размыто
- солнце светит на мое лицо, что я свечусь и на меня невозможно смотреть
Да. Потому-что дома я в абсолютно разобранном и неприглядном виде) Это как все внутренности достать, чтобы протряхли и отдохнули
Альонка Лащ
Освещение рассеяное. Не подчеркиваются отдельные черты лица. Ну и другие рожи видишь, более уродливые