Психология

Как понять что муж любит , а не просто живет?

Если себя не обманывать, можно увидеть, как оно есть.
Сайрахмон Косимов
Лучший ответ
Если любит, то обнимает и целует, а не просто живет. И отдает деньги, всю зарплату и покупает подарки.
Qemer Bagizade
Гульжан Айтуганова а всю-то зачем? вот мужики и не хотят жениться...а то жена как гопник себя ведет:"Зарплата есть? а если найду?"
Если возникли сомнения в любви, значит пропали со стороны мужа какие-то действия, которые раньше вы воспринимали как проявления любви. Осталось лишь поговорить с ним о причинах исчезновения этих проявлений с его стороны.
Иногда мне тоже кажется, что муж охладел - меньше обнимает, целует, общается. Но такие периоды всегда связаны с его погружением в какие-то интеллектуальные задачи и хобби, когда он разрабатывает и реализует какие-то проекты. Для него будто окружающий мир перестаёт существовать.
В такие периоды я могу немного покапризничать, Пожаловаться и он исправляется))
Ну а в целом, когда мужчина любит, он целует, обнимает, заботится, общается, решает ваши проблемы, доверяет свои мысли, честен, уважает, не обижает, интересуется вами, дарит подарки, доверяет распоряжение своими финансами, все согласовывает, благодарит, хвалит, спешит домой.
Жениться официально и законно открыто с Благословения Родителей и Жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
Вот пусть женится официально и законно открыто на Любимой Женщине и с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно, радуют Своих Родных и
пусть не морочат головы Другим Людям,
пусть дадут возможность Другим Людям тоже жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники имеют право жить счастливо и спокойно,
а не нервничать,
не изводиться от проблем, которые могут создать Родные, если дуреют, глупеют, тупеют, пьянствуют, наркоманят, шалеют, создают измены в Семьях, блудят, постоянные ссоры, интриги, разборки, скандалы, рев, визг, рыдания, истерики, плач, слезы, драки!
Еще дерутся между собой!
Хватит! Надоел блуд и измены в Семьях!
Не надо дуреть и глупеть.
Создали Семейные Отношения? Вот живите счастливо и спокойно мирно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Что? Чей Муж? Хочет секса?
А ну марш домой, Дядька Глупый и Неразумный!
Домой идти к Своей Женщине!
Она будет регулярно постоянно доводить до оргазма во время секса тебя!
А Другие Женщины не должны и не обязаны исполнять супружеские обязанности вместо Жен Мужей Этих!
Не готовы дружить, не переходя границ дозволенного?
Кругом! Шагом марш домой к Жене сексом заниматься!

Нет желания ревновать.
Нет желания завидовать.
Нет желания обижаться.
Имеется желание искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар и Самим жить Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
вместе дружно разблокировать Систему.
Asёnya Budashpayeva
Если относится к ней так же, как к самому себе: "... мужья должны любить своих жён, как свои тела. Кто любит свою жену, тот любит самого себя. Ведь никто не испытывает ненависти к своему телу, но, напротив, питает его и нежно заботиться о нём..." (Библия, Эфесянам 5:28,29).
почувствовать