Для "Звёзд" это наверное большая трагедия. Представляю, как тяжело они это переживают. Люди хотят видеть в них всё тех же Джёймсов Бондов. Но они уже внешне не такие.
Привет))
Психология
Как взрослеющие люди переносят изменение внешности? Даниэл Крейг, он же 007, сдал сильно. Психология.
Тяжело, верить зеркалу не хочется)
главное оставить это промыслу..будьте человеком всего то--не зацикливайтесь..
Время лечит, старит и убивает.
В чём прикол пихать "психология" в любую чушь, с ней никак не связанную?
Я с годами становлюсь.
Только лучше и лучше.
Во всех смыслах.
))
спасибо,добрый Маниту.
Только лучше и лучше.
Во всех смыслах.
))
спасибо,добрый Маниту.
Болезненно... Многие пластику делают... Молодятся... Для нормального мужчины его внешность не имеет значения
Любовь Феклова
Не скажите, был знакомый, нормальный мужчина, отличная карьера, деньги, очень привлекательный и интересный мужчина и после 45 стал очень переживать из-за изменений внешности, при том, что выглядел отлично, спортсмен, следящий за питанием и фигурой, но так переживал, просто дёргался на эту тему, не мог спокойно принять, что возрастные изменения неизбежны.
Не которые не могут с этим смерится ,некоторым по барабану
а некоторым даже нравится
Есть ещё те которые пластические операции делают в 60 лет по три раза
Психологически вокруг тебя точнее вместе с тобой меняются все твои друзья и знакомые и глядя на них ты к этому относишься более менее спокойно типа никуда от этого не деться
а некоторым даже нравится
хорошо если наполнен чем-то для души...тогда легче...а так конечно конец карьере...не один он такой
)) сдал Крейг! Интересно ему сколько?!
Любовь Феклова
54, но я бы дала 60+.
Время никого не жалеет
Слава Богу, у меня есть внуки. И когда я вижу в зеркале бабушку, то не ощущаю диссонанс.
Все мы когда-то будем стареть... это не страшно, главное здоровым быть, не болеть...
Ответ очень прост:
посмотрите на "своего" мужа, потом на Крейга
снова посмотрите на своего муж и снова на Крейга
флеш-рояль
У меня всегда внешность была неважнецкая, так что хуже не думаю, что изменится, надеюсь во всяком случае.