Психология

Может ли изменение внешности изменить жизнь?

Оля Атаманенко
да--если меняешся внутри!
Елена Маслова
Лучший ответ
конечно! начнешь внешне, а это в свою очередь, изменит внутренне! но все возможно, что внутреннее настолько консервативно, что все внешние потуги вернутся на исходную позицию... -)))
Если ожидать от изменения внешности именно изменения внешности, то да, может. Но если ожидать, что с изменением внешности к тебе изменится и отношение людей, и течение самой этой жизни, то однозначно - нет. Есть люди, которые сделали себе коррекцию груди, или лица, и думали, что после этого вся их жизнь станет раем, но она осталась такой же серой и однообразной, и это их настолько удручает, что больно смотреть.
Может, но лишь на короткий срок, а потом все вернется на круги своя...
Если человек меняет свою внешность, значит в нем уже произошли какие-то перемены. А значит изменения в жизни не за горами.
посмотрите на джексона и др звезд
Олеся Луцишина
Я думаю -да! станьте уродливой . и многие -отвернуться . станьте красавицей и народ потянется к вам****
Может и порой очень сильно. Меняется твое восприятие себя. Меняется восприятие тебя окружающими.
Наверное как то влияет... Чем лучше внешность, тем увереннее в себе человек)
Елена Касап
хохо сразу 7 ответов)
да у нас это больная тема) ) все прекрасно знают что это может изменить жизнь!
конечно,
если человек в другой внешности чувствует себя более комфортно
и более уверен в себе.
а это в свою очередь придает силы, в этом сложном мире
нет, изменение жизни - может изменить внешность
Меня и такую любит.
Mehri Beknazarova