Мне 13, вообще не хочу взрослеть. Понимаю, что через 5 лет я уже буду самостоятельной и совершеннолетней. Не хочу жениться, рожать, взрослеть. Хочу быть вечно ребенком, подростком.
От осознования того что скоро мне все таки придется повзрослеть, мне бросает в дрожь.
Что делать? :с
Психология
Не хочу взрослеть.
....Всю жизнь в игрушки играть не получится, Алиса.
Но сейчас - тебе только 13 лет. Тебе нужно думать про учебу, про свои хобби.
У тебя - золотое время!
Сейчас - ты закладываешь фундамент своего будущего.
Ты можешь сделать свое будущее прекрасным!)
Для этого нужно жить настоящим моментом. И при этом - хранить свою чистоту.
....Кроме того, в трудные моменты - можно всегда найти помощь у Бога.
Зачем ты забегаешь вперед и нагнетаешь на себя страх?
Когда тебе будет 20 лет - ты будешь думать совсем по другому, совсем по -другому будешь воспринимать
мир.
Поверь мне, и живи настоящим.

У тебя - золотое время!
мир.
Поверь мне, и живи настоящим.

Я тоже не хочу взрослеть!)))
А Тебе надо принять, то, что от твоего прилежания в учебе, зависит дальнейшая жизнь!
Будет ли твой труд приносить тебе радость и деньги или сделает жизнь каторгой с кучей надсмотрщиков.
Чем выше будет твое образование, тем легче и приятней будет работа и меньше надсмотрщиков!)))
Удачи тебе Алиса!))
Вот и хорошо.
Христос сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное
посмотрите на взрослых. Они же идиоты.
ждать этой унылой и пасмурной жизни
"Веселись, юноша, пока ты юн, и пусть твоё сердце приносит тебе радость в дни твоей молодости, и иди, куда ведёт тебя сердце и куда смотрят твои глаза. Но знай, что за всё это истинный Бог приведёт тебя на суд. Итак, удаляй печаль от своего сердца и отвращай беду от своей плоти, ведь юность и рассвет жизни — суета.
Помни своего Великого Творца в дни своей молодости, пока не наступили тяжёлые дни и не пришли годы, о которых ты скажешь: "Нет мне радости в них".
пфф )) Мне 25, а я до сих пор веду себя как ребенок и тоже не горю желанием жениться. Не очкуй. Взросление - это не цифра в паспорте, а твое восприятие действительности. Это только от тебя зависит. А встретишь хорошего парня - сама захочешь, даже если сейчас для тебя это кажется дико )
Анастасия Кимасова
Спасибо большое)
а надо....
Расслабьтесь, молодой человек. В 18 лет самая весёлая жизнь только начинается. И поверьте, 18-летнего "взрослого" вы хрен найдёте.
Анастасия Кимасова
Спасибо))
щас вы обязаны отложить это дело на потом, тем более лето каникулы и жара, кстати я вот поел только что, больше есть не хочу, всё до вечера "свободен" )))
Быть физически взрослым- не значит быть морально взрослым. Не повзрослеешь, пока сама не захочешь
Пить детское шампанское
Юлия Сергеевна
...вы тоже еще ребенок)
Тебе ничто не мешает не жениться, не рожать и. т. д. Эти нормы жизни выдумали, а потом они просто исторически передались в наше время. Я вот, например, делаю что хочу (естественно в разумных пределах) и мне абсолютно пофиг что об этом думает большинство людей и тем более родители. В общем, живи с душой, главное в будущем зарабатывай столько денег, сколько тебе будет хватать на еду, электричество, развлечения и. т. д. Удачи тебе.