Психология

Не хочу взрослеть

Мне скоро 20 стукнет. 3 - й десяток пошел. Грусть такая до слез. Хочу вернутся в возраст 13 - 16 лет. Подростковый возраст был идеален. Взрослота такое дерьм*. Хочу повесится. Хочу мультики, школу, уроки, тупые приколы с подругами. А не это г*вно замуж, дети. Не хочу я не готова к этому.
Что думаете? Я больная??
Вы не больная, вы инфантильная. Взрослейте, это нужно
Шолпан Дуйсебаева
Лучший ответ
Almagul Balmagambetova Кому нужно?
Вы типичный паразит!
Господя! Вас кто-то замуж гонит? или кормить перестали? играйте в ребенка по выходным и госуд. праздникам, дозировано и хоть до 100 лет.
"хочу - не хочу"... даже этот вопрос уже! этап взросления..)))
всё будет нормально!
никто не заставляет отказываться от детскости... да это и не возможно)))
вот у меня тоже... так и сидит.. где-то))... и пусть сидит -- не гоню..)
карьеристка
Ой, да я Вас умоляю!
Мне 31 год. Смотрю мультики, ем сахарную вату и шоколадные батончики, обожаю приколы про котов (типа как они в коробку лезут, и каждый раз коробка всё меньше). И точно знаю, что никогда не повзроселю. Женат никогда не был, детей терпеть не могу, нафиг этих детей.
Да в чем проблема-то? Я не понимаю.
. . Проблема может быть в том, что с взрослением родители будут заставлять идти на работу. Мне почти 24 года и скоро придётся искать рабоиу. А сейчас играю в видеоигры, смотрю фильмы.
если вас в 20 так "штормит", то в 30 будет ваще капец...
А кто запрещает то, сейчас инфантилов, пардон, кидалтов, как грязи
Наталья С.
Я вас очень понимаю. Вы просто не такая, как все. Мне 23 года, в 24 я уже закончу универ и мне придётся искать работу. жизнь не станет прежней. Я жалею, что нет машины времени. В детстве было всё прекрасно: Sony Playstation 1,2, бросание баскетбольного мяча, искреннее общение с товарищами, мультики. А ещё было весело бегать по школьным коридорам. Я тоже иногда начинаю плакать.
Ну так не выходи замуж, не рожай детей. Найди работу и нормальных друзей
Юлия