Психология
Мне 12 лет и я не особо хочу взрослеть...
Раньше, когда был мал, всегда хотелось стать взрослым, типо самостоятельность, делай что хочешь... Но смотря на то, как трудятся на работе мои родители... И все ради моих капризов... Хочется опять стать маленьким, 5-и летним ребенком и быть все более беззаботным. А сейчас уже подросток...
Тебе 12 лет и ты осознал взрослую жизнь. Типичный момент в жизни любого человека. Советую принять свое скорое возрастание и начать думать о будущем что-ли.. желание не взрослеть говорит о не готовности человека к взрослой жизни. Т. е ты за 12 лет узрел все "Прелести" жизни и начал взвешивать за и против, итог таков - со временем ты поймешь что взрослеть не так уж и плохо) А те кто в свои 20-30 желает вернутся в детство явно не нравится их нынешняя жизнь, и в этом их вина полностью. Иногда бывает что вернутся в детство хочется только из-за того что ты не можешь забыть свое прекрасное детство.
Настя Ангел
Значит, это просто временный этап взросления?
Януш Корчак сказал, что плюньте тому в рожу, кто не хочет оставаться ребенокм
время скоро пол Ночь и компьютер превратиться в тыкву
в 12 лет такого ещё не понимают )
Настя Ангел
Ну как у кого)
Да, во взрослой жизни есть, конечно недостатки, но там и есть и много хорошего.
Вот уж поверь.
Но, по любому у тебя не выбора, хочешь ты или нет.
Но если бы я мог выбрать вечный возраст, я бы выбрал 25 лет.
Но точно уж не 12 и не 5.
Вот уж поверь.
Но точно уж не 12 и не 5.
Та же тема, мне 27
Мне 49 и я хочу быть ребёнком.
Мне 23 и я хочу быть маленьким
Мне кажется так было и Есть у всех