Не ввязываться,
Не вмешиваться,
Не связываться...
Психология
Как правильно рассчитать дистанцию., чтобы человек всегда оставался белым и пушистым?)
Не переходить личное пространство.
Дело не в "дистанции" :)
Нужно или БЫТЬ белым и пушистым, или установить "фильтр", пропускающий наружу ТОЛЬКО позитив.
В наше время "дистанции" уже не помогут...
Действовать по принципу " Лучше не дойти, чем перейти" )
нельзя !!!! НУжен выбор пути!
вам ежеки не милы? но ведь кайф когда им пузико гладишь
Попробуй встать на другие рельсы.
Можно обнимать по дружески,
можно целовать в щёчку по дружески,
но при этом оставаться Друзьями, не переходя границ дозволенного.
Это надо объяснить, что нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Чтобы это поняли и знали.
Но об этом мало говорят.
Люди не могут понять, что надо сделать, чтобы угодить и расположить к себе, что делать, чтобы хотели постоянно общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Вот мне не нужен секс с Человеком.
Я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Пусть мне объяснят, Кто Он Один Единственный Спутник Жизни, с которым я могу ИСПЫТЫВАТЬ ОРГАЗМ ВО ВРЕМЯ секса, а то до сих пор не говорят об этом информацию и при этом ещё Боевые Военные Экстрасенсы из разных стран пытались из Женщин Миротвориц
создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
Но я могу спокойно жить счастливо семейно без измен и без оргазма во время секса, для меня Духовная Радость= важное в Семейной Жизни.
Наркотики мне не нужны.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я хочу помогать разблокировать Систему.
можно целовать в щёчку по дружески,
Чтобы это поняли и знали.
Но об этом мало говорят.
Вот мне не нужен секс с Человеком.
Наркотики мне не нужны.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я хочу помогать разблокировать Систему.