Цель имеет значение, если только речь идёт о чем-то жизненно
важном. Чтобы не просто надо, а насмерть необходимо.
Психология
Как настроить себя не отступать от намеченной цели?
не получится если вы с рождения --мямля
Иногда "не желание" двигаться к этой цели,говорит о другом-ну не нужно вам туда)
поощрите себя тем, поощряйте, что разбили задачу на мелкие и проходите этапы успешно каждый в отдельности .В общем за каждое успешное преодоление поощрите.
Внутренний стимул для чего дан? Вот он и настраивает человека полностью.
должен быть стимул
Посмотрите плюсы
Никто, кроме меня.
-если соседка родит вашему мужу, то это вам нужно?
Муррр...
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
Все Сами самостоятельно проснулись и пробудились из ДРЁМЫ, сами самостоятельно включили в свою работу Свои Электронные Мозги Искусственные Интеллекты,
сами между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ Мирные ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на этом участке Вселенной,
чтобы НЕ ВЗОРВАТЬСЯ,
чтобы НЕ НАЧАТЬ ВОЕВАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ,
чтобы не взорвалась планета Земля.
Я мечтала обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Моя Мечта сбылась.
Я помню, как я своей кровью писала мои тексты на листе бумаги о том, что я очень хочу завязать употреблять наркотики и обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Капельница с опиумом капает: кап, кап, кап через иглу прямо в вены с кровью, вечный приход, вечная тяга с волнами через Душу и по телу= мечта Многих Наркоманов Наркозависимых с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков?
Но только вены не выдерживают такую нагрузку, вены закупориваются, вены изнутри зажариваются и сжигаются от грязи и других средств, которые находятся в наркотиках и сами наркотики по природе своей не должны плавать в крови по венам и при этом ещё происходит привыкание к дозам, чтобы "долбило качественно", то надо постоянно увеличивать количество наркотиков и дозу,
при этом ещё абсцессы, гнойники, оргазм не справляется постоянно выводить наркотики из организма,
при этом ещё это же Нарушения Законов Страны и это зависимость от Преступных Организаций или Отдельных Групп и зависимость от Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, постоянно лезут туда и всё им нужно, постоянно риск быть избитым или срок лишения свободы, а работать на Военных, Полицейских, Работников= это будут недовольны Преступники из Преступного Мира.
А вот НАСТОЯЩИЙ ВЕЧНЫЙ КАЙФ ДУШЕВНЫЙ ПРИРОДНЫЙ БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, КОТОРЫЙ КРУЧЕ ЧЕМ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии= вот это действительно полезно и приятно по природе своей создания Человека Разумного в образе жизни по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
Я счастлива.
Моя мечта сбылась.
А в Рай для Всех без исключения НАСИЛЬНО Людей не затащить.
Я это понимаю.
чтобы НЕ ВЗОРВАТЬСЯ,
чтобы НЕ НАЧАТЬ ВОЕВАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ,
чтобы не взорвалась планета Земля.
Моя Мечта сбылась.
Я счастлива.
Моя мечта сбылась.
Я это понимаю.
Если ты не видишь цели, то не попадешь в неё, если видишь то рано или поздно обязательно попадешь.
* Не откладывай на потом. Спроси себя: «Что я могу сделать уже сейчас, чтобы достичь своей цели?» Даже если ты еще не все детально продумал, пусть это не мешает тебе действовать. В Библии сказано: «Тот, кто ждет хорошей погоды, никогда не посеет, и тот, кто смотрит на каждое облако, никогда не пожнет» (Экклезиаст 11:4). Подумай, что́ можно сделать уже сегодня — пусть даже самое малое. И сделай это не откладывая!
* Ежедневно анализируй свои цели. Напоминай себе, почему каждая цель для тебя важна. Следи за своими успехами, ставя ✔ (или дату окончания) рядом с каждым завершенным шагом.
* Включи воображение. «Прокрути вперед» события и представь, что ты достиг цели. Почувствуй от этого удовлетворение. Затем все «прокрути назад», останавливаясь на главных шагах и осмысливая их. И наконец, представь, как ты завершаешь каждый шаг и какую радость ты чувствуешь от достижения цели. Теперь действуй!