Психология

Дети заложники своих родителей ?

АА
Аима Аширова
52 752
Дети-прошлое счастье родителей, повернутое в будущее...Но бывает и по-другому, ибо..."яблочко от яблони недалеко падает".
Александра Лубенцова
Александра Лубенцова
99 653
Лучший ответ
Э...Заложники - это люди, лишенные некими лицами свободы ради намерения этих лиц заложников продать или обменять. Как при таком раскладе дети могут стать заложниками родителей?
Аима Аширова когда ребенок не получает должного питания и ухода
И что же родители требуют в обмен на свободу своих детей? И у кого?
Аима Аширова дело то в несчастных детях
что хочу то ворочу а защиты нет
К сожалению так и есть почти всегда...
Black Ice
Black Ice
60 804
Я могу и бабушка с дедушкой)).закон..
Тупорылый Бабский Эгоизм?
Какие Они Матери, если они не не хотят искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар Бывших Мужей Отцов Общих Детей из 1 и 2 Семьи, если при этом Эти Женщины СОЗДАЛИ 3 Семьи?

Не хотят общаться по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью с Бывшими Мужьями и Отцами Общих Детей из 1 и 2 Семьи , не хотят с Уважением и с Душевной Любовью общаться с Женами Бывших Мужей Отцов Общих Детей из 1 и 2 Семьи?
А Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь!
Что это такое?
1 Мужчина ОТЕЦ Общих Детей от 4 Женщин и какая то Баба спрятала Его от Всех?
Что это такое?
Вы живите счастливо семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружите, не переходя границ дозволенного.
А зачем Вы спрятались от Всех Бывших Мужей Отцов Общих Детей, от Всех Бывших Любовников, от Всех Бывших Жён, от Всех Бывших Любовниц?
Пили, жрали, сексом занимались, плакали, что им плохо и благодарили за то, что их согрели душевной любовью, а после этого не хотят дружить, не переходя границ дозволенного и искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар?
Животные? Животный образ жизни?
НК
Наталья К
12 828
Наталья К Может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Может быть можно открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее.
Пусть они сами живут счастливо и пусть Другим Людям дают возможность жить счастливо.
Наоборот, родители заложники своих детей. Куда от них деваться даже когда они вырастут? С ними связаны все наши радости,тревоги и надежды. Как в Библии говорится " дети это дар от Бога".

Похожие вопросы