Психология
Как вы думаете... а вы можете быть "красной тряпкой для быка" кому-либо??
Доброй ночи) Без знака вопроса (опечатка).
Да, самим фактом существования и не важно , что я никого не трогаю, не вмешиваюсь, я другая, не понятная и от этого всё...
вне всякого сомнения
Да, было дело!
Да.
Тут понимаете, тряпкой могут назначить.
И не обязательно это унизительный вариант.
И спрашивать иногда не будут.
Убить быка в себе достойный поединок.
И тогда бык становится не однозначным образом.
Это уже другое.
Но тряпка красная это продолжения тела тореадора)
Доброй ночи...
)
И спрашивать иногда не будут.
Убить быка в себе достойный поединок.
Это уже другое.
Доброй ночи...
)
И так полыхаю.
и могу и есть.
не специально.
почему честь?
скорее дефект бытия.
но никто не идеален.
не специально.
почему честь?
скорее дефект бытия.
но никто не идеален.
Людмила Быкова
А что такое дефект бытия? Даже интересно стало.
вряд ли..) хотя некоторые женщины частенько просто завидуют. ну кто их знает почему.) мне то по фигу.)
Есть такой момент. Может людям просто надо свою злую энергию выпустить на кого-то, потому так и получается?)
а быкам не важен цвет ,они реагируют на движение.
в некотором роде )) работа такая... и финальная шпага есть, если что
Скорее смирительной рубашкой. Когда они меня видят, сразу замолкают.)
Конечно. Людей, особенно женщин, может раздражать человек даже тем, что он есть.
Со мной редко кто враждует..(напрямую))
Я то..я могу :) когда настроение соответствующее.
Динара Норбаева
и я, если в настроении, иду на таран )
Мне это, собственно, не важно.
может быть
да,являюсь на сей день,для одной родственницы
Для чертей
соберись!
тряпка
Бывает. Когда ждут от тебя одно, а ты поступаешь по-своему. Даже приятно видеть их реакцию.
бываю, я не реагирую на то,что например могут дразнить.
Да, уже было дело)) но я не нарочно^^
Да и похоже так бывало.
ну временами я бываю тряпкой, так что наверное
Не думаю, а наблюдая такой эффект со стороны некоторых баб, вот бешу их и это так забавно.