Короче, если в отношениях забота друг о друге не равноценна, то нафига вообще они нужны? Отношения эти. Между м и ж.
И ещё. Как ,,определяется,, эта самая равноценность. Прибор может какой есть для этого?
Психология
Про отношения вопрос. Между м и ж. +++
есть..Любовь.
Всё определяет любовь, если она есть.
Да голыми фактами определяется, эмоции в сторону и всё видно сразу.
Есть такой вариант, некоторые с рождения или с воспитания нуждаются в помощи.
Кто-то берет на себя сию ношу.
По факту мало кто)
Да, и любовь к существу с которым ты прожил уже не мало лет)
Кто-то берет на себя сию ношу.
По факту мало кто)
Если баба целка,то она дает мужику письку девственную,а он ради такой халявы весь мир дрючит. А если баба дырявая,то вопрос автоматически снимается с повестки дня.))))))))))))))
Все слова с корнем "цен" - от торгашества, от купеческих отношений. Там всё просто, там нужно изучать "Капитал" Маркса. М и Ж там только как ширма личного шкурного интереса.
Оксана Литвин
Ну, а каким тогда словом заменить? В данном контексте.
Если она вообще есть...
да, дуракам легче жить - умные для них любой прибор придумают, тока деньги плати))
Школа Суксунская №2
Ахахах
Нет никакой равноценности. Только примерно. Каждый просто должен в отношениях нести свою ответственно перед другим.
Так какая разница, любят то бескорыстно, без условностей и всех этих измерений. Если человек мне нравится, я могу многое стерпеть и на многие уступки пойти. А любовь довольно слепая вещь, порой и не заметишь, что человек об тебя ноги трет. Когда любишь, тебе становится пофиг, сколько и чего он для тебя делает. Родитель же не мыслит таким образом, так, вот сегодня Ванечка пятерку получил, ещё и миллион заработал на летсплеях по майнкрафту, нууу... теперь то я его любить больше буду
В нашей стране и ряде других стран с не очень развитыми религиозными или национальными традициями , союз М и Ж строится на следующей основе :
- Добровольное взаимное использование друг друга на справедливой основе по правилам той социальной среды обитания в которой проживают и М и Ж . : )

Они как раз и нужны, чтобы не делать таких вот расчётов.
Иначе - точно не нужны.
Любовница, ложась в кровать,
Произнесла: «Родной, хочу тебе сказать,
Что в ванной у тебя – два полотенца:
Одно - большое, а другое - для младенца.
Большое, что с пометкой «М»,
Признаюсь ,я не трогала совсем,
Поскольку, это - для мужчины.
Другой я не придумала причины.
Вторым - с пометкой «Ж» , его концом,
Себе я вытерла лицо».
Родной сказал с ухмылкой гордой:
«М» - не мужчина, это – морда».
***
Одно понять здесь нужно твердо:
Не надо путать жо..у с мордой!
Произнесла: «Родной, хочу тебе сказать,
Что в ванной у тебя – два полотенца:
Большое, что с пометкой «М»,
Признаюсь ,я не трогала совсем,
Поскольку, это - для мужчины.
Другой я не придумала причины.
Вторым - с пометкой «Ж» , его концом,
Себе я вытерла лицо».
Родной сказал с ухмылкой гордой:
«М» - не мужчина, это – морда».
***
Одно понять здесь нужно твердо:
Не надо путать жо..у с мордой!
Хочется адекватного отношения к себе, если вкладываешься в человека, то ждешь взаимности, если ее нет, то и чувства угасают.