Психология
А у Вас были ограничения на продукты?ну вот к примеру, оливье это исключительно на Новый год, торт на ДР?)
Мандарины нельзя есть ни в какое другое время, кроме предновогодья. Примета такая.
Настя Настя
))
Olga Isaeva
И чёрную икру.
Нет такого ограничения.
В треклятые 90-е много подобных ограничений было....
с чего бы это ,просит душа праздника ,значит он будет.*))
Нет. Оливье это обычный салат зимой.
Вообще нет блюд, которые готовятся только в праздники, или продуктов на праздники.
Настя Настя
Вот, правильно, с чего это вдруг в голове угнездилось такая установка)
Да ладно...С какого перепуга?Оливье ...уже второй раз за месяц ем- надоел. А торт...не люблю - от него все слипнется. Лучше блинчики...со сгущёнкой - ем когда захочу...А вообще жрать нужно меньше- а то на дорожке дольше бегать..)
Настя Настя
А от сгущенки не слипнется? а можно жрать и бегать?))
Irina Laskova
Неее...Блинчики распаренные в масле...и намазать сгущёнкой.....под йогурт - быстро перваривается.Можно....даже чай пить во время бега- вот сексом заниматься нельзя- дорожка не авдерживает.)
Olga Isaeva
А ты дешёвый торт не бери.
Olga Isaeva
Блинчики распаренные? Неаппетитно
нет) ну, всякие вредные, типа селедки, оливье, могу поесть только на чем-то празднике
только мое желание )
Когда жил в СССР,то было такое ограничение оливье и торт только на Н.Г и Д.Р,а в Израиле где я живу давно нет уже такого ограничения.И ем оливье и торт когда захочеться,а не только по праздникам
Ну как то да, но не так уж строго :)
Настя Настя
Я как то поймала себя на такой мысли, как это в будни есть такое, это на праздник!!дурь ведь несусветная, видимо с детства установка)
На все ограничения.
Иначе жизнь станет похожа, на ведро с помоями.
не... ритуалов не было. были ограничения медицинского характера, без привязки к датам )
я - за гастрономический плюрализм! НО, всё в мире платно. Недельный марафон фаст-фуда стоит трехнедельной водно-овсянной каторги...
Настя Настя
Тихонько, тихонько, эк Вас сразу на недельный марафон))
Было такое
Ограничений нет. Но.. Новый Год без оливье, мандаринов и ёлки - это не Новый Год..)
Настя Настя
Так то да, но если есть их часто, уже и не захочется на праздник, тоже ведь дилемма)
Аня Вагина
Так вот и получается, что от праздника до праздника хватает.. даже очень )
Кофе с молоком - только в обед, когда я дома))
Бой всему сладкому .
Ну разве что на ДР и НГ кусочку тортика могу дать слабину ).
Saltanat Syzdykova
Боишься утратить внешнюю привлекательность, форму, сексуальность и внимание к себе?)
А вы решили за своим весом следить?
Настя Настя
Не, не решила, я за ним всегда приглядываю)