Дело делать надо ! )
и не наработали коллективный иммунитет )
опять же слишком сильный контраст
от того как разомлел-к жизни,
а у многих и к похмелью.
хм...разрядка вроде как в Италии
или во Франции ) ? в Германии ?
а зарядка тогда откуда ) ?
...Генетический отпор к алкоголизму
исследователи докопались что разный
например В Италии, Греции ,Закавказье
и ещё в южных регионах-исторически
культура виноделия привела
к невосприимчивости зависимости
от него. А русским и тем более
северным народам это бич
на вымирание,что очевидно
фактически ,без обсуждения
«гена чингизхана» и так ли это что
токсическое воздействие алкоголя
больше у японцев и китайцев,
у каждого третьего якута, араба или израильтянина,
и конечно же у одного из десяти россиян.
Психология
Хм.. почему вы не пьёте.. чтобы расслабиться? )
Этот способ не помогает, давно проверено.
Потому что не напрягаюсь!))бессмысленное занятие!
молоко на ночь
Пью, но кофе)
Потому, что алкоголь - яд. Я из ума не выжил, тело своё травить.
А я не напрягаюсь.
Мне и нет необходимости расслабляться.
:)
Мне и нет необходимости расслабляться.
:)
Есть конфеты и мороженое))
йа наоборот уже пол года как на водку перешол но не более двух раз в месяц денег не ту на больше )) ...йа не для того что бы расслаьбиться а что бы время не заметно пролетело потому что надеюсь что время сможет решить мои проблемы ...года два пиво пил но напугали что живот от пива бывает и дорого поэтому перешол пол года назад на водку ( немироф гранат не плохой спирт в водке ) ...пробую иногда другие более дешовые но они хуже были по вкусу ) ...больше чем на две бутылки в месяц не хватает )) может быть к счастью ....научился выпивать крепкие = стал разбавлять водой раньше не любил выпивать но горе помогло )) если можно так выразиться приобщиться к этой великой рашен традишен ))
Только по выходным с друзьями, не пью а выпиваю.... с головой всегда дружу, меру себе знаю
Есть другие способы :-)
больше не могу
сначала расслабишься а потом с бодуна в петлю полезешь так часа в 4 по утряне..почему то под утро..больно очень под утро душе
не помогает
Алкоголь депрессант. А сдавшие нервы нужно укреплять.
Юлия Емельянова
ой, а у меня вообще алкогольная непереносимость, веришь-нет?