Психология

Чего вы не знали в молодости но с возрастом осознали ?

Что карма - это наглое бессовестное окружение.
Gulfa Gulfa
Лучший ответ
Как мма в возрасте себя чувствовала.
Как же быстротечна жизнь!
спешить людей насмешить
Что любовь внутри нс самих..а не в ком то!))
Нельзя терпеть людей,которые тебя унижают,надо жить с теми ,кто тебя любит!
Что всё то, что мне говорили старшие, на 98% правда.
Что нет авторитетов, и что условная тётя Клава дядей в спинжаке в 95% случаев нифига не мудрее, и не лучше меня самого.
Что границы возможного в основном в голове.)
Что нужно всё время что-то познавать и стремиться осознавать, и что это не равно классическому школьному "учиться". К большинству вещей нужно относиться с любознательностью и любопытством, и стремиться эти качества не терять)
Я не знала, что можно управлять восприятием реальности, в связи с чем с самого начала начала делать грубые ошибки, последствия которых буду ещё долго разгребать.
Анна Каренина:)
что главное-это главное
Тленность и мелочность бытия и большинства окружающих меня людей
Пак Наталья
Что девственность надо хранить пока не встретишь свою любовь
Лира Башарова
Не знала слов из Библии: "Радуйся, юноша, пока ты юн, и наслаждайся жизнью, пока ты молод. Иди, куда ведёт тебя сердце и куда смотрят твои глаза, но знай, что за всё истинный Бог потребует у тебя отчёта. Итак, избегай всего, что приносит печаль, и береги себя от того, что причиняет боль (или «удаляй печаль от своего сердца и отводи беду от своего тела»), ведь юность и рассвет жизни — суета". Суета потому что сила, присущая молодости, как пар, быстро уходит.