Психология
Как, не видя, не зная пользователя, вы определяете его возраст в сети?
Ну, в принципе, взрослые люди, чаще в ответах вспоминают СССР, советские фильмы, музыку и т д Хотя, я тоже частенько отвечаю фразами из советских фильмов, всю классику пересмотрел и не один раз)
Да это не так то и сложно как кажется.. любой ответ выдает человека так или иначе.. просто нужно быть внимательным к словам
Проецирую на себя, тема смысла жизни меня в молодом возрасте не интересовала, чтобы так уж рассуждать, значит не юн человек, сквозит обида на противоположный пол, значит уже опыт есть печальный, еще годов прибавить и тд. ошибаюсь часто, скажу сразу)
Легко... по уровню загруженности мозга.. с коэф. поправки на понты и стервозность. На выходе - биологический возраст..)
Надежда Николаева
у подростка мозг не загружен, нет понтов, как максимализм когда мания прет?
Стараться из последних сил) Если сам не подскажет)
Надежда Николаева
и тогда что? какой возраст:)?
по тексту . женщин проще определить
Надежда Николаева
вопрос про возраст вообще то)))
Мне всё равно, я же не замуж за него собираюсь.
Надежда Николаева
вопрос не связан с решением личной жизни, нейтрально можно ли ответить на нейтральный вопрос)?
А какая разница-вопрос читаю и отвечаю.
Надежда Николаева
на вопрос можно ли ответить по его существу?
По половым губам
читаю вопросы и его ответы, и когда накопится достаточно подсознательной информации интуитивно понимаешь какой у человека возраст. Впрочем некоторых видно сразу.
а что молодым делать на этом сайте, который работает с 2006 года.. даже те, кто пришёл сюда молодыми, уже постарели..
Надежда Николаева
смотря во сколько чел пришел с 2007 года на проект ответы )
Человек по манере общения сам выдает себя. Не всегда возраст, может быть адекватный школьник или 20-летний люмпен, это ж дело такое. Главное чтобы человек был нормальный, возраст не решает.