Психология

Откуда знать женщине что её любит мужчина, если он не присылает ей деньги?

Aiza Aiza
Что то свели все к продажности, но если человеку нет дела как живет другой и нет желания помочь, то зачем это всё и начинать.Как то всё здесь с ног на голову, все святые и бессребренники.
Г)
Галина )))))
Лучший ответ
Ассоль Бровчук И не говори, кума)
Здравствуй, Ольга!
Aiza Aiza да...Оль, вот всегда задашь вопрос на эту тему, и все сразу перегибают и куда в крайности))
а сути не описывают..
и вопрос то сам звучит так: КАК ПОНЯТЬ?))) это никто не читает...а сразу -ой купля/продажа
Работали , все имели свое . Как поработаем , так и полопаем . Яблок , слив , вишни , груш -завались . Груши любила -бЕри или берИ , брали и ели )))
Такой женщине вряд ли нужна любовь...
Я сам рос. Как в поле ковыль)
Он любит ее духовно, а не материально.)
Рамиля Вайнштейн https://otvet.mail.ru/question/231460548 Людмила посмотрите пожалуйста
Мать тоже в праве требовать деньги от сына, но воздается за другое женщине, как и любому человеку, за внимание и вложенные дела, за любовь и за все хорошее, нет этого значит и не стоит рассчитывать ни на что.
любил бы, был рядом
Aiza Aiza а если вояка)) ?ну и моряк там например))
Смешно. Значит безденежные, нищие немы в любви? Нет, это слишком узкий взгляд на любовь. Люди разные. Иногда понять, что мужчина любит женщину, можно по тому, что он позволяет ей поклоняться ему душой и телом.
Ольга Ковзель
Екатерина Колесникова Ну Апрель !!! Не даром Рыжий )
"КУ" (с) киндзадза
Любовь за деньги? Похоже вы из эскорт услуг...
Julya Tsatinyan
Aiza Aiza когда любит, то все к этому и идет))
Это сразу говорит о бытовой совместимости, и совместном проживании..
Если станет вопрос выбора: мужчина или деньги, то больше женщин выберет второе) А потому, чем у мужчины больше денег, тем для женщин он красивее))
Дана Бугубаева
Aiza Aiza я думаю выбор такой
мужчина и мужчина с деньгами)
Вот настоящие рыночные отношения, деньги - товар - деньги.
Люд@ Мила
Aiza Aiza ну это и обратную сторону касается, которая считает что это безвозмездно видимо-тоже самое ваш ответ можно и к нему отнести))
мама у меня плохая очень, не растила, в год сдала в детсад, потом в школу,
мужик хороший, любит, денег каждый день дает
ну как можно любить проститутку? Бытовую, да хоть какую, он же для них объект...
Ну в принципе, толика правды в этом есть , не откуда.
Яна Сарычева
Почем сейчас любовь?
Aiza Aiza каждый сам решает)) для себя...и ее выражение и все остальное..в чем, как и почему)
Юлия Жилинская а она вам нужна?) любовь это ответственность, а вы трахаться хотите безответственно )))
Привет! Много уважаемый автор вопроса!
Ты должн/а осознать, что люди имеют право мыслить не так, как мыслишь ты, и не делать того, чего ты от них ожидаешь. Они, вероятно, любят тебя, но их любовь может проявляться не так, как ты хочешь...
Еще разочек!:)))
Aiza Aiza ага,)
Aiza Aiza Но все же про вопрос напомню...
можете ответить))?
Вот и Доча такая же )