Психология

Как можно жить человеку без совести и стыда?

чтобы в России жить это не нужно
Natasha Levchenko
Лучший ответ
Тамара Ягудина Поэтому Задорнов и умер, ему помогли, никто не любит правду.
Марина Михайлова В других странах - честный справедливый рай ? И поэтому ты не там , но только завидуеш как инвалид на цепи
Легко!
Ольга Харченко
У НИХ ЕСТЬ ЧЁТКОЕ ОБОСНОВАНИЕ ДЛЯ ТАКОЙ ПРАКТИКИ
можно ..живут же люди сплошь и рядом..
Неужто есть запрет?!
Гуля Маннапова
Им легко...не мучает совесть совсем,и стыд не приходит))дурак дураком..такое состояние наверное!)
Так живут президенты, военные и любые исполнители, а народ имеет совесть и все, что прилагается.
Ирина Журавель И ты наверное без любви никогда не жахался ?) народ) да 90% власть только дай, сразу воровать начнут, как и ты
вопрос риторический..а как можно грабить свой народ и распродавать природные ресурсы своей Родины..хотя эти существа именуют себя космополитами..
У нас у всех пример перед глазами...живет же и в ус не дует...
Когда-то читала фантастический рассказ, про то, как всем детям в определенном возрасте проделывали манипуляцию по удалению совести.
А один отец своему ребенку изготовил устройство, которое препятствовало удалению совести.
А потом ужаснулся: КАК придётся выживать совестливому человеку в обществе без совести и стыда...
Припеваючи, но пока бог шельму не заметит! Иногда все случается быстро и резко.
Мария Ивашкина
такого не бывает.....в безграничьи
Обычно хватает Иллюзии стыда и совести!
Ирина Дрыкина
Судя по недвижимости и счетам в банках очень хорошо. Ведь она, .совесть, не мучает.
Zhanna Ospanova
Ценить исключительно свое мнение
совесть это посольство Бога в душе человека
Зоя Холодная
Это ты о чём вообще ? По тому как одеваются люди не видно кто они ?
Под гипнозом, зомбированием, кодировками из-за нехватки знаний запутались в этой жизни.
Вот и увидели поведение Людей, Многие из которых призывают Других Людей жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам Стран на территории Их Стран?
Ну, хоть убедиться и посмотреть, а как это возможно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, с удовольствием и с радостью за закрытыми дверями регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Вот и увидели, как на САМОМ ДЕЛЕ происходит то?
Они через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние ПОДСЛУШИВАЮТ и ПОДГЛЯДЫВАЮТ за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей, при этом ещё комментируют и обсуждают, оскорбляют Людей, за которыми без разрешения ПОДГЛЯДЫВАЮТ И ПОДСЛУШИВАЮТ,
при этом ещё могут снять на видеозаписи без спроса и без объяснений, без разрешения,
при этом ещё при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛУЮТ ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ СО СТЁРТОЙ ПАМЯТЬЮ о прошлых жизнях, которые спокойно находятся в своих домах и квартирах за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей,
при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно возбуждают половые органы Людей?
Черные колдовские венчания с Другими Людьми, как месть за что-то? За что? За то, что под гипнозом, зомбированием, кодировками Люди нарушали Заповеди, а им не дали знаний?
Ну, хоть после 40 стало понятно, что происходит на самом деле и что действительно конкретно мешают жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, пытаются взломать управление Мозгами Доверчивых Женщин со стёртой памятью.
Хотели создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
И вот тут им в их глаза ответ:"За все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком! Ну хоть Все узнают правду, что ни 1 раза ни 1 Человека не использовала для секса за все годы жизни!
А то придумали себе неизвестно что.
Так что вот так то.
Невидимый глазам Людей ПОЯС ВЕРНОСТИ И ПРЕДАННОСТИ ОДНОМУ ЕДИНСТВЕННОМУ СПУТНИКУ ЖИЗНИ не смогли взломать."