Психология

У какого человека желание секса сильнее чести и морали?

чем ниже интеллект тем выше сексуальное влечение
Оксана Зарецкая
Лучший ответ
В каком смысле у какого? Все мы люди.
Софья Костюк
кролики заразы
у кого денег завались...
ОБлечённого народным доверием. Они думают, им всё можно.
у Андрея Чикатило..
Бизада Уразова
У озабоченного только Этим.
Муррр...
У Барак Обамы,он сильно похож на обезьяну.
Асемгуль Тукулова Он еще ого - го.)))
Некоторые Люди за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
Им взломали управление их мозгами.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
при этом ещё им насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО возбуждают половые органы Этих Людей,
а Эти Люди не понимают, что с ними происходит, Эти Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди,
Эти Люди думали, что это они сами на самом деле так думали, а на самом деле это им насильно в их мозги в головы посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?

Так что произошло с Александром Г. и Оксаной?
Где они находятся?
Они действительно умерли или они Живые?
Почему мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Но я не хочу крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес и не хочу работать на Оборотней в Погонах,
я могу открыто и честно ОТКРЫТО помогать Защищать Людей и помогать ЗАКОНОПОСЛУШНЫМ Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб,
не втягивать в преступления Преступников из Преступного Мира,
а вдохновлять ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и заинтересовать создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Оборотни в Погонах могут ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Законам Их Стран и не оказываться под пситеррором, не болеть, быть Счастливыми и Здоровыми,
а Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира могут за Собой повести Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей
Замзагуль Темирова При помощи самостоятельной мастурбации вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями,
можно легко и просто 1-15 раз в сутки испытать оргазм самому самостоятельно,
нет необходимости сексом заниматься с Людьми, если не готов создать Семейные Отношения.
Блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Нет смысла вырезать здоровые половые органы,
не надо уродовать подарок от БОГА,
а может быть узнают точную информацию о Спутнике Жизни и вместе с ним будут испытывать оргазм во время секса с Человеком.
у безнравственного! у грешников, у блудников, прелюбодеев и прочие! Суд же состоит в том, что свет пришёл в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
Анна Сушкова