Психология
А как вы понимаете,что собеседник откровенно врет?
По мимике и жестам,по интонации в Реале.В инете-путаются в показаниях
У меня отключается слух
Не знаю насчёт собеседников, но про одного царя говорят так:
- Как понять, что он врёт?
- Очень просто: когда он врёт, у него губы шевелятся...
- Как понять, что он врёт?
Это видно невооруженным глазом...
Не говорит ничего конкретного... на любое замечание говорит "а ты?!"... перекрикивает... перебивает в диалоге... давит на жалость...
у меня по вранью 10 с плюсом по пятибалльной шкале)
я не всегда это понимаю кто его знает....я над некоторыми вещами и сейчас думаю...но чаще человек нападает ни с того ни с сего или...говорит мол не надо не лезь...причины есть изменения поведения или такой человек сам врёт как дышит....меня что касается по большому счёту....личные обвинения....я тут молчать не буду....а потому что как показала практика у людей это войдёт в привычку....мне как то сказали ты у нас козёл отпущения угу....я грю...что вам надо я вам виновное лицо нашла....достоверно со слов очевидцев...где ваш ор.....выж это сознательно делаете ко мне лезете......свои грехи мне вешаете святоши
я их сколько прикрывала было дело...и ничем это хорошим для меня не кончилось
даже я о некоторых людях думаю публичных их хитрости...а ничего нового я святой остальным спасибо и я порой думаю вобще человек думал о справедливости как поступить...или это ну как для них....жил был я остальные не стоили внимания
Вы? У Вас имеется возможность ПОДГЛЯДЫВАТЬ И ПОДСЛУШИВАТЬ через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры экранов компьютеров и экранов телевизоров,
через радио, дроны, беспилотники, Спутники в Космосе, Видеорегистраторы?
Ну, так можно посмотреть и узнать всю правду.
Через компьютер через специальные сайты в Компьютере наберите Имя, Отчество, Фамилия, адрес прописки, паспортные данные и возьмите в библиотеке из Удаленных Корзин Памяти кинофильмы длинной с рождения и до этого современного времени, посмотрите всю жизнь Этого Человека, чтобы 80 лет жизни быстро посмотреть, то разделитесь на Группы и каждой группе Людей дайте отдельные части серий этого кинофильма длинной в 80 лет, на умеренном режиме просмотра посмотрите все годы жизни, разделив по частям все годы жизни то Каждая Группа Людей посмотрит и потом можно будет составить краткое общее содержание сценария их образа жизни под гипнозом, зомбированием, кодировками.
А вообще то Все Малыши хотели бы рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения,
а Все Девушки хотели бы выйти замуж Девственницей и Целкой с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей.
Нетрудно догадаться об этом