Психология

Вы знаете, что Ваш собеседник Вам врет. Как поступите ?

Подыграю и понаблюдаю еще))
*сонька *
Лучший ответ
По обстоятельствам - оборву или подыграю.
Посмеюсь над ним... прямо в лицо.
буду стараться понять зачем и понять где же правда
Elena Nam
Никак, пусть продолжает если ему это нравится.
Вот если хоть чуть чуть меня обидит или рассердит. вспомню когда и сколько раз он мне врал в жизни и по каким поводам. лет так за 20 примерно. Конечно если до ругани дойдет. А так.. . ну хочется, пусть себе. мн то с того какое дело?
По мелочам - пропущу мимо ушей, а в серьезных вопросах - скажу.
Татьяна Белова
если это не важно мне- улыбнусь
а если это больно - отвернусь
Все зависит от серьезности предмета разговора. Стоит или не стоит придавать этому значения.
K&
Katя <3)
Если будут веские доказательства его вранья - уличу во лжи... .
Если, не будет - лапша на ушах тоже украшение....
Это зависит от многих обстоятельств. Но без необходимости не скажу.
Ольга Масанова
Так он себе врет!!
Анюта Баран
Если врет интересно буду слушать. Если нет, не буду.
Галина Гиржева
я же не стану воспитывать
так и скажу - не лги
Слово изреченное есть Ложь.
Нет в природе правдивого собеседника.
S. *
Убил бы нах. ( шучу) Ничего! пусть врет, может фантазии в цене.
Galina О
буду делать вид, что верю) так жаль разочаровывать людей))
Не буду с ним общаться.