Психология

Бургер кинг г#вно?

Хочу сходить завтра в бургер кинг,но не хочу потратить деньги в никуда.
В сети ходит видеоролик где мужчина говорит:"Бургер кинг г#вно" из-за этого видео есть сомнения на счёт качества продукции
только не смотри ролик где мужчина говном обмазывается
Татьяна Баклыкова
Лучший ответ
Елена И Евгений Болгаревы Ахахах. Суперский ник))
Эльмира Фазлиева Хахахха поехавший)))
как и любой фаст фуд
Карина Дахова
Наталия Гладыш Фасфуд это Быстрое питание а не вредная еда Недо диетологи
Бургер king govno!!!!!!!
б.к.г.
Любой фастфуд - это мусор, а не еда.
Svetlana *****
Наталия Гладыш Фастфуд это Быстрое питание а не вредное Стыдно не знать не говори!
Инна Валько фастфуд не надо есть всё время, и тогда ешьте
бургер кинг говнo
Бургер Кинг roBHo
бургер кинг говн0, бургер кинг говн0, бургер кинг ГОВН000
Смотря что брать. Если денег мало, лучше в кфс сходить, а так дорогие бургеры там очень вкусные и картошка вкуснее чем в маке и кфс.
бургер кинг govno
Бургер Кинг ГoBнО
Бургер кинг г0вно
Бургер кинг гооовно!
БУРГЕР КИНГ Г0ВН0, БУРГЕР КИНГ Г0ВН0, БУРГЕР КИНГ Г0ВН0
Бургер Кинг говн0
Бургер кинг гoвнo
Raisa Aleksahdrova
Бургер Кинг говн0!
Бургер кинг гoвнo!
Aurika Khdukina
Бургер кинг, это обычное кафе как и все. Но там не че полезного нет)
бургер кинг г0вно
Бургер кинг гоовно
Бургер кинг г0вно
бургер кинг говн0!!
Yulia Gusewa
В комментариях я замечаю лишь гovno
Бургер кинг г0вн0!
бургер king gpvno!
Burger King Govno!
это человек из Полевского(моего родного города) его зовут Юрий Шахмин ему 39 лет мужчина в синей футболке это охранник как зовут не помню.Юре не положили соус он подошёл к кассе попросил доложить,его проигнорили он начал ругаться м**ом подошёл охранник начал его отводить от кассы а Юра начал кричать Бургер Кинг г#вно когда охрана увидела камеры он отпустил Юру и просто не мог ничего поделать в итоге Юра развернулся сел за стол ,доел и ушёл.Видео выложила я и пару моих знакомых в сообщество ,,Признавашки Полевской,, в этом сообществе около 5к человек тем самым видео завирусилось Юрий удалил свои аккаунты в соц сетях ,когда его замечают в автобусах города(а его трудно не заметить) все начинают кричать БУРГЕР КИНГ Г*вно ближайшей месяц я его не где не видела

поддержите автора сообщения 2200700518117352
Оксана
Бургер кинг г0вно!!!
Veronika Mars
ну крч э ну тип ,когда эта ,того самое ,когда тогда когда тогда никогда, а тогда тогда когда и только тогда когда то тогда