Психология

Зачем люди едят "бургеры"? мне 60 лет

Почему они не могут есть нормальную еду? Лучше дома макароны сварить, сосиски, салатик настругать. Окрошка, пельмени, картошечка жареная. Чем это все хуже чем "бургер"?
жизнь больших городов.
часов 6 не кушал - а вышел из метро - и кушать хочется.
Анжелла Сафиуллина
Лучший ответ
Бургер это такая же обычная пища как и всё остальное. Просто ты привык за свои 60 лет к совковым макаронам ну и кушай их на здоровье.
Могут и едят. Постоянно едят бургеры только холостяки и работники офисов, которым некогда или негде готовить. И то пока молодые. А большинство если и ходят в такие закусочные и рестораны, то по выходным с летьми в качестве "культпоходов
Татьяна G
Готовить не умеют, а на ресторан денег нет. Вот и потребляют всякую дрянь.
Нравятся тошнотики...
Я думаю, от лени. Неохота готовить себе пищу, вот и жрут всякую гадость.
Травятся... Молодежь, наверно, эту гадость жрет, потому что подсела. Туда глутамат натрия добавляют, усилители вкуса, глюконат дурия и прочее. Сейчас же народ от корней во всем отрывают, курс такой. Я иногда и сам чем-то подобным травлюсь, но очень редко, когда нужно быстро перекусить. Фаст-фуд, итить его...
Во-первых, не у всех есть время, чтобы: "макароны сварить, сосиски, салатик настругать. Окрошка, пельмени, картошечка жареная".
Во-вторых, гамбургеры (если мы говорим о гамбургерах из МакДональдса) - это высококалорийная пища, которая, к тому же, очень легко усваивается (именно то, что любит наш организм).
Я не ем - я больше суши люблю
Наркотик
Я не люблю, меня от них тошнит, мы с папой готовили сами бургеры с хорошим мясом, но он мне просто не влезает бе
Как правило все самое вредное вкусное)
Кира Филин