Психология
Скажите кому в "ответах" за 60 лет? Отзовитесь...
..Так хочется услышать мудрые слова, наставления, да и вообще как прожить эту жизнь
Мне много меньше - и 50 нет, но отвечу так. Живите в согласии со своими убеждениями. Они могут как помогать, так и вредить - жизнь сложна. Но в этом случае, у вас не будет ощущения ЧУЖОЙ жизни. В противном случае, постоянно приспосабливаясь, можно получить немалые выгоды, но если в молодости это воспринимается как удача, то со зрелостью - как предательство своей души. Форма хорошо оплаченного рабства.
Загляните сюда, здесь немало книг, так или иначе связанных с житием-бытием :)
Марина Саенко
Спасибо, Александр! Это нужные слова!
Я на близких подступах.
Все дело не в возрасте, как я заметил, а в неразвитости сознания, в инфатильности мышления, сейчас это у многих, у тех, кому чуть больше двадцати.
Немного не дотянул. мне 59.
Тут возраст не причем.
А 57 не катит? А то могу и произнести достаточно слов, правда они будут моложе на 4 года...
Что? Ась?
По годам или по состоянию души?
Марина Саенко
По накопившейся мудрости.
ну мне 50...и что я маразматичка? а.... Татьян?
...иногда... мне бывает 6060 лет.... а иногда 17...)))...неа-сегодня поучать не стану !-весна начала снова течь по древним руслам организма...)))... не до поучений !!!--ж и т ь надо !!!)))
Кому сейчас 60 лет они дадут наставления своего времени о представления жизни. А мудрость если она Вам дана придет и без наставлений.
хаха
в этом возрасте и маразматиков полно
Раиса Поспелова
А вам не кажется,что Вы полнейший маразматик.Просто с Вами противно общаться.
Anna Arefieva
К сожалению, маразматиков полно и в возрасте чуть выше 20. А уж к 60 годам такие маразматики становятся вообще супер идиотами.
Любовь Елькина
Бедное дитя, плод ПТУшного обучения, воспитанное в подворотне! Лексика таких выдадет с головой.
Судя по моим ушам, мне лет 300, печень изношена, на пятках мозоли, зубов вооще мало, Эх некчемушен я!