Психология
Я на майл ответах уже 60 лет сижу, а вы сколько ?
Ответы майл ру появились на свет 21.08.2006 года. Я на них с октября 2015 года.
Как, застали Тутанхамона?
Аймира * * *
Ещё Нефертити, Нефертари хатшеп сут и Клеопатра сидели и я сидели вмести прикалывались тогда ещё тут вместе
нипомню
Лет 18
Это что, предупреждение, что можешь заразить склерозом
Отвечу честно, без юмора, уже более 8 лет.
а я на утубе 40 хоть его и открыли в 2005-м
https://www.youtube.com/watch?v=jNQXAC9IVRw
Аймира * * *
А я тоже кстати на Ютуб больше сижу чем тут, на Ютубе уже 90 лет сижу
я года пять) я не виноват..
А я, столько же лежу!
А я уже отсидел
Я с 1894 года
Тогда оно называлось "ответов ящикъ точка русь"
Ну я то около 4 лет "захожу" .
А Вы 60 лет! Ого! И до сих пор не получается вдохновить и заинтересовать Людей создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ?
За 60 лет жизни так и не получилось создать мирный план действий по созданию Рая для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, заинтересовывать Людей создать Сверхамнистию и из Всех тюрем и зон лагерей Всех без исключения Осужденных и Всех без исключения Заключённых выпустить на свободу в СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ?
Представляете, какой мощный поток энергии Душевных Излучений будет идти в сторону Людей, которые смогут создать Сверхамнистию и смогут заинтересовать выпустить на Свободу Всех без исключения Людей?
Кайф создать Вечный Двигатель СИЛЬНОЙ и МОЩНОЙ НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ ВЗАИМНОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И В ДРУГИХ МИРАХ, В ГАРМОНИИ СО СВОЕЙ РОДНОЙ ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.
С 2005 точно не м сказать но с основ. Как то так..