Психология
Здоровая душа и больная! почему так много душевнобольных?
ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО У ВАС ЗДОРОВАЯ ДУША))
А разве не этим ли заняты СМИ и МАСС-МЕДИА обслуживающие интересы власти.
Не от хорошей жизни
Какая жизнь, такой и человек.
К своей душе лишь одно замечание: чрезмерно впечатлительная.
Содержимое чужих душ мне не интересно...
всех обольстили прелестью бесы
Душевно больные=психически нездоровые.Душа - это психическое состояние человека.Тонкая душевная организация у многих не выдерживает реалий жизни.Психика выкидывает "защитные механизмы",сродни безумию. Про себя могу точно сказать,что пока это мне не грозит,но никто от этого не застрахован.
Не позволяй душе лениться !!! ...
никто не лечит
Влюбляются много
Население мира ростет,выживают даже те,кто раньше не проходил естесственный отбор-отсюда и рост.
как много, откуда отсчет ведете, и де справка о душевном здоровье судьи из ПНД?)
Гиподинамия.
Всего лишь надо, записаться в секцию спортивую.
У каждого свои душевные тараканы
Люди несут на себе грехи рода
https://m.youtube.com/watch?v=tdKq-jbVNIA
Здравствуйте! Демографический рост на фоне недавнего прошлого, когда в свободном доступе было множество видов наркотических веществ.
Это последствия того периода. Психика и наркотики не дружат. Так что, нынешние душевнобольные это либо бывшие наркоманы, либо дети бывших наркоманов, которые уже родились с нарушениями и/или с предрасположенностью к ментальным расстройствам.
блаженных мало
Потому ,что люди утратили истинные жизненные ценности
И наполнили свою жизнь ненужной суетой ,погоне за ветром
Что приводит к многочисленным стрессам
Люди на протяжении 6000 лет ушли от совершенства.
Адам с Евой продали людей в рабство греха, смерти, болезней.
Чем сложнее жизнь, тем труднее человеку решать жизненные проблемы, поэтому психическое напряжение приводит к этим заболеваниям.
Стрессы кругом. Вот и народ больной.
че ей больной то быть?
Не знаю насчёт души и что это такое. Но например, рождается ребенок с психопатией, а родители ведут себя с ним как с абсолютно здоровым ребенком и не ведут к психиатру. На таких нельзя кричать, что то требовать и тд, у них нарастает агрессия к себе, за то что не понимают окружающий мир и к обществу, потому что что то требуют
Раненное душевное состояние вытекает из кучи факторов жизни, как правило это окружение и обстоятельства. Если Вас окружают люди с душевными упадками или вы являетесь таковым, лучший способ выбраться из такого состояния, это поговорить с человеком на темы которые вас тревожат. Это может быть квалифицированный психолог или близкий человек.
eda plohaja
Мы проверяем состояние нашей души по Учению Святых Отцов Православной Церкви, а вы как это проверяете?