Психология

как различить, здоровую фантазию от больной ? ))

когда мне говорят что я умный-понимаю что это здоровая фантазия
когда мне говорят что хотят со мной в разведку\женщины-это уж больная 1степени
Ainur Mukantayeva
Лучший ответ
здоровая фантазия не заходит в тупики...
Надежда @
Здоровая фантазия прекрасна, а больная ужасна - всё просто..
Olga Zmuncila
фантазия плохая она почему то хочет сразу проявится. а хорошая вообще не хочет проявляться
Нравится !

Ну ОБОЖАЮ Я ...клубнику с СОЛЬЮ.. .

Любимое мое БЛЮДО!

ЭТо здоровая фатазия.! !

Все остальное.. .

...что здесь пишут --БОЛЬНАЯ !!
Галина Соловьева на пополам )))
в отличии от психически больного, здоровый понимает, что фантазия - не реальность. И как любая нереальность, остается в его мечтах. Определенные виды иллюзий возникают у здоровых людей. Однако в отличие от больных они не нарушают у здоровых правильного в целом опознания … У меня тоже всякие фиговые страшные фантазии, но до разговора со старой зимней шапкой еще не доходило...))
Aniya Yagodka
бывают фантазии интересные и неинтересные, а здоровых и больных не бывает.
снять очки))
У здоровой фантазии есть здоровые голова и сердце (не внутр. орг.) , а у больной одна голова и та больная.
Так же. как отличить здорового человека от больного.
Никак. Тут даже психиатр не поможет, они сами все на учете состоят со временем. Мир так сложен. Старайтесь ориентироваться на наличие или отсутствие у человека самокритики и тормозов.
по результатам вскрытия
Поделиться с кем-нибудь
***pozitiffka*** ***