Психология

Был ли в вашей жизни случай когда книга прочитанная вами вам очень помогла?А какая

Регина Кобзина
"Жить дальше"-"Даниэла Стилл.
Заложила немного мировоззрение.и помогла когда было тяжело вступать во взрослую жизнь слишком рано.
Иришка Ганжа
Лучший ответ
Книга о вкусной и здоровой пище
Конечно помогла. Ни одна книга мне не навредила
Regina Losanova
Алисочка Землянская -Удар Русских Богов .Еристархов
--200 лет вместе.Солженицин.-сбежал из за неё.
да было тако и наверное не раз))))
Алена Волик
Евангелие помогает и помогает.
Anzhela S G
Алисочка Землянская евреям присваивать богатства и углеводороды России..
Много разных интересных книг прочитано...но выделились несколько,одна из них - "Опыт дурака или как избавиться от очков".Норбекова...просто перевернула мое мировоззрение.
Оксана Лоптева
Учебники.
Справочники
Словари
Мужская философия.....БЫТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ. МАЗАЕВ.
Да в общем-то все книги по специальности)
Давай ты автора а я --наизусть цитаты..
5 библиотек..
Юдин.Химия в быту.
Молоховец.В помощь молодым хозяйкам.
Хассайон.Всё о комнатных цветах.
Эрик Берн. 14 книг.
Джидду Кришнамурти.О будущем человечества.
Мариана Кеплан. О притензиях на....
+++++++++++
...++++++++
..+++++
А
Достаточно всех мальчишек научить всего лишь
Одной Заповеди Киплинга сыну. IF
(Лозинский переводчик 5 строк)
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди!»
Останься прост, беседуя c царями,
Будь честен, говоря c толпой.
Будь прям и тверд c врагами и друзьями.
Пусть все в свой час считаются c тобой!
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неуловимый бег —
Тогда весь мир ты примешь как владенье
Тогда, мой сын, ты будешь Человек! ----Маршак : И ЕСТЬ ТОТ шанс что Будешь Человек а не обезьянин..с ответовмылоруя

И воле с Дисциплиной.
Регина Кобзина например--А.И.Герцен Былое и думы
Лена Шабаршилова Молоховец(генерал)
Собрал книгу
"В помощь молодым хозяйкам " -мега если 1924 год издания..
журнал мурзилко, стопроцентов)
"Воин света " П. КОЭЛЬО.
Устав внутренней службы Вооруженных Сил СССР
Лена Шабаршилова а караульной?
-Часовому ЗАПРЕЩАЕТСЯ передавать и ПОЛУЧАТЬ какие либо предметы..
Лена Шабаршилова СМИРНА!!!Тормоз отката и накатник видишь??
Каждый божий день читаю,их несметное множество.Следующая эта:
Дейл Карнеги...
Ну так, кое-что
Марина Ромаш
Бхагавад-гита. Книга №1 в списке книг И. Бродского из 100 книг. Так и есть, книга №1. можно онлайн найти, также есть аудио формат. Признана - квинтэссенцией ведической мудрости. отвечает на все самые главные вопросы жизни человека. реально.
Лена Шабаршилова И лучше вайшнавского этикета нет эталона Этики и тактичности.
Лена Шабаршилова Ну кроме как у Петра Кропоткина ЭТИКА.
дядя на сундуках с золотом мечтал о счастье НАРОДА
И тут жиды с революцией и террором населения
вырезали 70 млн лучших.
Да. Букварь до сих пор благодаря ему умею читать и писать.)
Ferira Exkluziv
Да многие книги очень полезны и помогают в жизни. И у меня таких несколько. Но самая достоверная и мудрая книга, по моему ( и миллионов других людей) мнению, является - Библия. Это настоящая сокровищница мудрых изречений. Она говорит сама о себе: «Все Писание вдохновлено Богом» (2 Тимофею 3:16).
Апостол Павел сказал, что в Библии содержатся знания, которые могут полностью подготовить нас ко всякому доброму делу. Библия поможет нам смотреть на все с точки зрения Бога. А Бог обладает непревзойденными знаниями и мудростью.
Cute Zombie
Судьба барабанщика тема сиротства, трудного детства во все времена, скромная и тихая жизнь.
Лена Шабаршилова 60 млн доносов от люмпенов.
барабанят..в 1923х
поляк Януш Корчак-эталон как бы..
СС в 1936м его книги читали деточкам про короля Януша.
И отговаривали от газовой камеры...очень..