Психология
Вам нравятся люди, которые работают на износ?
Какая вам от них польза лично для вас? Они же работают для себя любимого.
На износ работают рабы и те, кто не умеет организовать свой труд. Тешить потом молодых инвалидов, не лучшее занятие для их родственников.
нет ..это перебор ...во всем надо знать меру
Да, если это только не мартышкин труд.
Если выхода нет?
Нравятся. На них всё и держится.
Любой человек многогранен...
Среди тех, кто работает на износ, могут быть и симпатичные мне люди и не приятные...
Сама по себе работа в ущерб себе вызывает скорее сочувствие, чем симпатию или отвращение.
приходит Гиви в публичный дом
мадам его встречает, показывает фотографии девушек.
Гиви тыкает пальцем в одну:
- мнэ эту бондинку и два презерватива
- зачем два?
- мнэ так надо
мадам и другим девушкам стало любопытно, что Гиви будет делать со вторым презервативом. они подсматривают в щелочку.
Гиви один презерватив одевает как надо, а второй одевает на свой курносый шнобель.
а потом принимается, как заведено в таким местах, жарить блондинку.
вот он закончил свои дела и выходит, довольный, на ходу снимая второй презик с носа.
мадам его спрашивает:
- а зачем вы второй презик на нос цепляли?
Гиви морщится:
- тэрпеть не могу запах паленый резина, слюшай...
Гиви тыкает пальцем в одну:
- мнэ эту бондинку и два презерватива
- зачем два?
- мнэ так надо
мадам его спрашивает:
Гиви морщится:
Не встречал таких в плане интима.))))))
Да. Особенно те, которые трудясь таким образом, нисколько не изнашиваются.
нет...я их не понимаю....всех денег все равно не заработаешь! и в могилу с собой не возьмешь....
Здесь есть люди, которые приходят помочь действительно нуждающимся в ответах людям. А вы засираете ресурс своими тупыми вопросами, на которые ответ вам не нужен.
Ну это лучше, чем бухать до износа или тут торчать годы напролет сутками.