Психология
Материал для какой книги (или научной области) здесь можно собрать?
как вариант, сетевая коммуникация
Регина Шуматова
)) а какая область научной дисциплины этим занимается сегодня?
Например,"Что есть реалии?"
В Лукморе была статья про проект и ответчиков) Привет!
Регина Шуматова
Привет) Лурк- помойка еще та...Статью читала, это дно! Мой вопрос о другом
Как развлекаются идиоты...
Как система пытается изменить людей, но тонка кишка всех подмять. Будет так как Бог хочет.
для книги всемирный мозговой хаус или я одиноча
для книги - О чём вопрошают люди двадцать первого века
И копать далеко не надо... недели хватит ... всё по кругу.
Для художественной книги. Психологическая проза об общении людей через компьютер в формате вопросов, ответов и комментариев.
Глупое Бабье Неразумное оглупело до такой степени, что до сих пор не поняли, с кем им хочется жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Такое ощущение и такое впечатление, что им просто нравится соперничать, ревновать, конкурировать и доказывать:"Ага! Поняла? А я всё равно лучше тебя! Да! Я Самая Любимая! Если бы ты его так сильно не любила, то может быть я на него не обратила внимание! Но ты так сильно его любишь, а вот я его у тебя заберу!"
Тетя!
Никто не будет с Тобой сражаться, тем более, если Сам Мужчина не знает, что ему нужно в этой жизни!
Надо найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов!
Надо открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми!
Надо Разблокировать Систему!
А, что тебе то надо?
Тебе он особо не нужен, тебе интересен сам этот процесс:"Забрать, отобрать, ввести в заблуждение, облить грязью Других Женщин, при этом ещё смеяться:"Хи, хи, хи! Хо, хо, хо! Ха, ха, ха! Я Самая Любимая Женщина Его! И я успешная, у меня много денег и власть!"
Это ненормально.
Надо Тебе научиться Жить счастливо по настоящему, а для этого необходимо научиться разумно жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, нетрудно догадаться об этом.
Тетя!
Надо Разблокировать Систему!
А, что тебе то надо?
Это ненормально.