Психология

Каким мужчинам не нравятся зло@бучие девушки?

Импотентам !!! ...
Olga Si
Лучший ответ
интеллигентам..я правда не из таких но тоже бы не вытерпел..
Нина Берзинш
Думаю, что всем!)
Кому понравится делать из любимого занятия рутину и обязаловку!
Всё Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Всё Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

А, что делать Инвалидам с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями?
Им тоже хочется жениться официально и законно и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?

А, что делать Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран что ли должны всю жизнь воровать и находиться в местах лишениях свободы?
А когда придет время от Своего Имени при помощи Слов по Человечески мирным, честным и разумным путем Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально и законно открыто денег смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей,
и когда Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира смогут отстоять свои права на право жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах от природы и м удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?

Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли в Системе Заработка денег и в Гей Клубах?
Они же не являются Женщинами от природы!
Рот и задний проход не предназначены для секса!
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин имеют право ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи?

Военные из разных стран не должны всю жизнь стрелять Друг в Друга и не должна всю жизнь лупить мясные тела Друг у Друга?
А Когда жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах от природы и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни= Любимой Женщиной от природы, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и жить счастливо, мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться в Военных Организациях и не болеть, не драться между собой, не убивать Людей, а мирно трудиться?
Начальникам)
Какой кошмар, Вам, видимо, они тоже не особо по душе!
А каким мужчинам?..... Наверно тем, которые не переносят вторые роли, у которых в крови склонность к лидерству. Хотя, думаю, наверняка найдутся ещё и те, кто просто испытал на себе "прелести общения" с таким "слабым" полом
Смотря, что под этим прилагательным подразумевается...