Психология
Каким мужчинам не нравятся зло@бучие девушки?
Импотентам !!! ...
интеллигентам..я правда не из таких но тоже бы не вытерпел..
Думаю, что всем!)
Кому понравится делать из любимого занятия рутину и обязаловку!
Всё Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Всё Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
А, что делать Инвалидам с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями?
Им тоже хочется жениться официально и законно и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
А, что делать Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран что ли должны всю жизнь воровать и находиться в местах лишениях свободы?
А когда придет время от Своего Имени при помощи Слов по Человечески мирным, честным и разумным путем Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально и законно открыто денег смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей,
и когда Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира смогут отстоять свои права на право жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах от природы и м удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли в Системе Заработка денег и в Гей Клубах?
Они же не являются Женщинами от природы!
Рот и задний проход не предназначены для секса!
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин имеют право ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи?
Военные из разных стран не должны всю жизнь стрелять Друг в Друга и не должна всю жизнь лупить мясные тела Друг у Друга?
А Когда жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах от природы и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни= Любимой Женщиной от природы, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и жить счастливо, мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться в Военных Организациях и не болеть, не драться между собой, не убивать Людей, а мирно трудиться?
Начальникам)
Какой кошмар, Вам, видимо, они тоже не особо по душе!
А каким мужчинам?..... Наверно тем, которые не переносят вторые роли, у которых в крови склонность к лидерству. Хотя, думаю, наверняка найдутся ещё и те, кто просто испытал на себе "прелести общения" с таким "слабым" полом
Смотря, что под этим прилагательным подразумевается...