Психология
Что такое внушение? И кто способен воздействовать на Вас... по умолчанию даже? психология.
Жена
Это как сон, который будь то бы наяву.
Который способен сделать счастливой.)

мистифицируется сейчас понятие внушение. Много разных шарлатанов завелось, всякой ереси.
Но если отбросить всю мистическую шелуху, то есть, но не все так просто.
Уже нет таких живых существ
Не знаю, кто и каким образом может пытаться воздействие создавать на Людей,
но в любом случае для Людей
на территории Их Стран
СОЗДАНЫ = МАЯК, КОМПАС И ОРИЕНТИР для создания Счастливой Жизни на планете Земля=
Это Законы Стран на территории Их Стран,
Это Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
Это Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Люди могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран, ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
Люди могут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов!
Всё вопросы можно научиться решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, на территории Их Стран, учитывая Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Было бы Людям полезно создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, чтобы Каждый Человек смог мирным, честным, законным путем по Законам Божьим зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей,
и чтобы не мстили Друг Другу Люди,
и чтобы Каждый Человек при желании со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
но в любом случае для Людей
на территории Их Стран
и чтобы не мстили Друг Другу Люди,