Психология

О чем думают умные мужчины?

о глупых бабах
Ирина Журавчак
Лучший ответ
Об инопланетянках.
Экскурсия взвода солдат в музее. Картина Левитана "Золотая осень"... Экскурсовод спрашивает молодого солдатика:
- Ну, вот Вы, о чем Вы думаете, глядя на эту великую картину?
- О бабе...
- Ну почему же о бабе-то???
- Дык я завсегда об ей думаю...
Нина Пудова
О том, что для них важно...
Светлана Соф
о самом потаённом
Викулечка *******
Умные женщины никогда не спрашивают мужчину, о чём он думает...
Natal'ya. Burieva
....а судьи КТО?
Olga Davidenco
о любимой
Анастасия *****
Умность подразумевает экономию всего, в том числе и ресурсов мозга.
Поэтому, думать надо только о нужном.
А если нет никакой нужности, то ни о чём. :-)
Меня не интересует как выжить в Париже, мне бы узнать; кто здесь барыжит поближе 8)
О сексе.
Только дурак о нëм не думает.
Даринка Нелюбова Ньютон и Тесла были дураками?))))
лар не поверишь о том же самом очём -мы умные женщины-плюй на всё и береги своё здоровье-плохой человек лает -вьюга утащит
Элла Алтаева
О работе.
А С
Зависит от того, что подразумевается под "умным" мужчиной. И являемся ли мы "умными", если нет, то у нас нет права отвечать на этот вопрос. Это тоже самое, что человек не умеющий жить, будет учить вас, как жить. Абсурд, не так ли?))
Чем умнее человек, тем он больше понимает, что на самом деле, он ничего не знает! Сократ был прав!)
Но ум, это не то, сколько ты знаешь, а то, насколько глубоко ты мыслишь...
Нет ни умных, ни глупых, есть люди, с разным уровнем интеллекта, достаточным для их комфортной жизни) а думаем мы все о разном)
Лена Иванова(Меметова) Не называй меня по имени тут, плиз ))
О том что секс не главное
о том как тупые мужчины моят жопу
.. о том же, о чем умные женщины :)