Психология

Могли бы вы поделиться хотя бы одной умной мыслью?

Aiymgul Matzhanova
все мои умные мысли строго посчитаны и упакованы потому их можна лишь подарить, ног сами понимаете нужно соблюдать авторское право
Мебельный Край
Лучший ответ
общество в мозге, а мозг в обществе
Aruzhan Zhaksylykova
Бедный не тот у кого мало, а тот кому мало!)
Ainura Chirkeeva
Что бы делиться нужно с кем то это делать, а тут таких, либо ничтожно мало, либо нет вообще людей.
Алена Склют людей нет вообще))
полностью согласен))
когда ты родился мир улыбался а ты плакал. надо прожить жизнь так чтобы когда ты умирал - мир бы плакал, а ты бы улыбался.
Тупак Амару Шакур.
Пожалуйста.
Elmira Toimaganbetova
Смотри куда идёшь , а то придёшь куда смотришь ...
— Эх, может стоит всё бросить и снова заняться лапшой...
— Бросить — не бросить, лапша — не лапша. Тебя слишком занимает, что было, и то, что будет...
Мультик, но и в нем есть что услышать) люблю хорошие мультфильмы.
Звучит как приказ) ну, например:
– В любом негативном событии, найдётся свой один плюс
смех над паршивой жизнью продлевает паршивую жизнь
С северной стороны снег плотно ложиться. Весна будет ранней и затяжной.)
пока нет
Ольга Мухина
"Психолог Джек Корнфилд, рассказывая о своей первой встрече с покойным ныне учителем тибетского буддизма Калу Ринпоче, вспоминает, что между ними состоялся такой диалог:
— Не могли бы вы мне изложить в нескольких фразах самую суть буддийских учений?
— Я бы мог это сделать, но вы не поверите мне, и чтоб понять, о чем я говорю, вам потребуется много лет.
— Все равно, объясните, пожалуйста, так хочется знать. Ответ Ринпоче был предельно краток:
— Вас реально не существует."
мысль не одна