Психология

Поделитесь умной мыслью?)

Татьяна Фрик
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать
Елена Картова
Лучший ответ
Пора домой ! ))
Мария Никонова
сентенций полно в голове у каждого - сахар белая смерть, храните деьги в сберегательной кассе, старость не радость....
Алена Липина
шота умные в голову нелезут))
Оксана Шахрай
Ж А Нн А @@@ Мне даже глупые не лезут...
самой мало))
Юлия Денисова
Татьяна Фрик Привет, Натуль))
Чего то у меня сегодня все мысли для ТДВ....
Aitoluk Ysmanova
Татьяна Фрик Поделись)
ПЕРЛЫ:
Плакат на производстве. "Водку на работе распивать? ! Здесь вам не детский сад, а производство".
Рекламное объявление. "Посмотрите как неузнаваемо меняется облик женщины, побывавшей в руках опытного модельера".
Все очевидно, ответы на ваши вопросы у вас перед глазами, но вы их не видите. Иногда вы попадаете в цель, но это происходит с вами, как со сломанными часами, которые дважды в сутки показывают правильное время. . .Мазилы)
забирай все три !!!)))))
только вот я не в курсе как это: умно мыслить
просто мысли перетекают себе
одна в другую и всё )))
а умные они или нет.. . хто его знает )))
от меня:
умные мысли приходят не тогда когда ты разговариваешь, а когда ты думаешь )))))
Татьяна Фрик Доброго вечера, Снежная!)))
Каким мыслям мы предаемся, такая у нас и жизнь.
Земля вертится вокруг солнца! автор: Витя Радуга. профессор астрономии и психологии. Доктор математики! Повелеваю над численными методами!
Madina Abbasova
БЛАГОДАРНОСТЬ ЗАБЫВАЕТСЯ, А СТРАХ - НИКОГДА.
Какой
Даша Шайбина
думать нужно не умом а разумом
Люся Самедова
Утро вечером мудреннее
Yanul'ka An*
движения в мире нет)
Не тот счастлив у кого много добра, а тот у кого жена верна
все будет хорошо