Психология

Изменилось в вашей жизни что нибудь за этот год?

картинки в ютубе
Яна Молошнева
Лучший ответ
Ольга Корнилова Стали веселее?
И вес, и возраст:всё в сторону увеличения....
Tamila Ahmedova
Иллюзий стало меньше!)
Rainbow Factory
Да, но это были довольно глубинные личные переживания.
Как раз совпали по времени с теми что у всех на слуху.
Мои изменения пошли на пользу...
За этот год моя жизнь перевернулась с головы на ноги. Мне больше нравилось ходить на голове - ноги не про меня. Ужасный, страшный и нежеланный год.
Ольга Пушина
Так, как изменилась моя жизнь в этот год, она ещё никогда не менялась)
Юлия Беляева
сочинил песню ...расцветали яблони и груши ...ну как начало ?
Я только начала спать по ночам и началась эта долбанная война. А я ещё со времён Мозгового всё знаю и вот всё ещё больше ухудшилось.
Конечно ...1 октября ходил на выборы ... голосовал как надо и правильно.. и опять этот главный нацист Кариньш.. это за 4 года с этим нацистом Латвия будет уничтожена..Я в шоке был.. ..это такая жесть ..
абсолютно все , ну разве что начал ценить жизнь ( раньше были утопические мысли ) ,заимел свое мнение ....
Олеся Тарасова
Да. Мне стало нравиться не торопиться.)
Ирина Шапиро
Опять я в учениках) Ни вздохнуть, ни шагнуть))
Ольга Дёмина
Да, каждый день что-то новое происходит, а тут год целый))
Незнакомка М
Легче сказать что не изменилось...
Nurzhamal Nurusheva
Жизнь с одной стороны начала налаживаться, а с другой из-за этого самого налаживания жизни, начало тянуть обратно в болото или в какой-то другой водоём вышей расы, целебной водичкой, который мне сейчас недоступен. То есть борьба двух крайностей
Зайка Твоя
Alua Dautova Именно вот так присходит и у меня ༼ つ ◕_◕ ༽つ с самого рождения до нынешнего дня.
ты вот сейчас серьёздно да?

Я узнал о кротовухе!
Ш*
Шадия *_*
Не скажу. Вам это не нужно.