Психология
Какой нужно быть мамой чтобы нравиться взрослой дочери?
вот это да вопросец....словно вы живёте в виртуальном мире..где всё можно исправить или купить или ещё что...странная ситуация --чтоб спрашивать у туташной публике подобное
Понимающей.
Любящей, чтобы дочь знала об этом.
Никогда ей не завидовать и не ставить палки в колёса, но напротив, радоваться, глядя, как расцвела твоя кровинка, как заинтересованно смотрят в её сторону представители противоположного пола.
Понимающей интересы взрослой дочери...
Ну, это смотря какая у тебя дочь... Для каждой девушки свой индивидуальный подход нужен, так сказать...
Выключить режим директора и всезнайки и включить режим старшего друга
Кто-то пишет письмо:
"Грузин!
Если тебе скажут выбрать 1 Спутницу Жизни для создания Семьи в Будущем в Раю для Всех без исключения, то ты Кого из Женщин выберешь?
ГРУЗИН!
ТЫ ВЫБЕРЕШЬ:
Твою 1 Жену с территории Грузии, Которая родила Общих Детей в 1 Семье
или
Твою 2 Жену с территории России, Которая родила Общих Детей во 2 Семье,
или Кого-то из Твоих Любовниц с территории Других Стран?
Или ты вообще не знаешь, что ты хочешь в Будущем?
Ты собираешь в Раю для Всех без исключения жениться на Девственнице Целке с Девственной Плевой и создавать Семейные Отношения по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного, жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни, чтобы только Она Одна Единственная с тобой сексом занималась,
чтобы ты не создавал измены в Семье,
чтобы Все Ваши Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, в Раю для Всех без исключения?
Грузин!
А ты в этой жизни имел секс с Девственницей с Девственной Плевой?
Не женился на Этой Девушке, которой Целку Девственную Плеву порвал или в Твоей Жизни не было Девственниц с Девственной Плевой?
Или Твоя 1 Жена вышла замуж Девственницей и Целкой с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного?
Почему ты стал БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЕ?
Зачем ты стал сексом заниматься с Другой Женщиной?
Почему ты не предохранялся во время секса с Другими Женщинами, если ты понял, что ты загулял, заблудил, стал создавать измены в Семье?
Ты мало того, что загулял, заблудил, стал создавать измены в 1 Семье, так еще ты не предохранялся во время секса с Женщинами и вот Эта Доверчивая Женщина во время секса ЗАБЕРЕМЕНЕЛА и родила Детей Общих после секса с Тобой?
И вот после такого безрассудного неразумного поведения Твоего Ты хотел мне рассказать по понятиям о том, как надо жить на планете Земля?
Ты со Своими Женщинами и Детьми до сих пор разумно не разобрался, а при этом ещё мне хотел рассказать по понятиям о том, как надо жить на планете Земля?
С Тебя брать пример БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ
я не хочу.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, при этом я со Всеми Людьми создала общие полезные и разумные мирные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
а ты на Свой День Рождения приглашаешь Жену и Детей из 1 Семьи и Жену и Детей из 2 Семьи?
А чем занимаются Любовницы Твои?
Ты со Всеми Женщинами создал общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на планете Земля или до сих пор Твоих Жён и Любовниц не познакомил Друг с Другом,
не объяснил Твоим Родным, Друзьям, Знакомым, Детям и Женщинам о том, с Кем Ты хочешь Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Кем хочешь счастливо дружить, не переходя границ дозволенного, с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу?
В чём дело?
Когда ты разберёшься в Твоих Отношениях с Твоими Женщинами и Детьми, чтобы они искренне радовались Жизни на планете Земля?
Всё Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь!
Все Дети имеют право жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны.
Ты Твоим Детям помог устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты?
Ты помог Своим Женщинам и Матерям Общих Детей устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу?"
"Грузин!
ГРУЗИН!
ТЫ ВЫБЕРЕШЬ:
или
чтобы ты не создавал измены в Семье,
Грузин!
я не хочу.
А чем занимаются Любовницы Твои?
В чём дело?
Если же родители пьют спиртное, курят, добрых русских сказок не рассказывают, усаживают ребенка на целый день перед компьютером, телевизором, играми (так как им некогда заниматься своим ребенком), книг не покупают, то результат как правило будет плохим.
Не командовать ею, или в чем проблема, поставить проблему и решить
Деньги давай потомству своему!
Как безлимитная банковская карта, с допфункциями - домработница без права голоса.
Только котята всем нравятся. К детям нужно относится с любовью и строгостью - тогда они вырастут достойными и оценят это. Это отдельная личность, совсем не обязательно похожая на вас.
Доверят ей и быть подругой.
не капать на мозг, но в то же время не распускать