Психология
когда взрослая дочь говорит: "мама, ты ничего не понимаешь в отношениях!" - верить, что советы устарели.. или она еще
слишком молода?
За Вами опыт... но она верит только своему опыту, пусть и небольшому, учатся на своих ошибках.. .
она все должна понять сама, торопить ее не нужно, это не принесет пользы ни ей ни ее отношениям...
Она -Еще. ((( Влезать- Бесполезно...
вы настолько уверены, что знаете все нюансы отношений или просто вам интересно не позволять дочери набивать свои шишки?
с какой стороны ни глянь, всюду какое то самодовольство
В юности мне казалось, что родители - самые старомодные, смешные и глупые советчики, которые только могут быть... спустя годы, я понимаю, на сколько я ошибалась))
Если вы человек советского воспитания, то ваши советы действительно не пригодятся. Сейчас совсем другое покрление.
Просто у неё много позитива и мало опыта (слишком молода), Вы вспомните себя, ведь тоже оставались в основном при своём мнении, в большинстве своём, молодые стремятся наступить на собственные грабли, а не учиться на опыте родителей, которым конечно хочется оберечь детей от каких-либо ошибках.
...верить себе.. уважать её..и призвать всю свою мудрость..
у меня тоже взрослая дочь и я никогда не лезу к ней с советами пока сама не попросит. Очень рано вышла замуж родила в 18 лет и живет с мужем уде 10 лет. вот и подумаешь чего лесть? каждый живет свою жизнь и если, что на судьбе написано ни какими советами это не исправить я фаталистка
Пробую в таких случаях вместить в поле зрения оба варианта, чтобы понять кто ж здесь кого учит и чему.
До 20 мы думаем, что родители ничего не понимают
До 30, что чего-то соображают
К 40 какие же они у меня мудрые
До 30, что чего-то соображают
К 40 какие же они у меня мудрые