Так почему люди с тупым упорством используют выражение "настоящая любовь"?
То есть этим предполагается,что НЕ настоящая тоже любовь чтоль?
))
просто интересно.
Психология
Так они обозначают вымышленный ими идеал.
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Честным нельзя быть наполовину.Как и любое чувство-невозможно испытывать частично.
Это же касается и фразы "настоящий мужчина". И я никогда этого не принимал. Мужчина есть мужчина, такой какой он есть и точка, а не такой, каким его хочет видеть или видит женщина.
Невозможно всегда и честным быть, и любить даже любимого человека. Под понятием "настоящая любовь" имеется в виду искреннее чувство.
К сожалению, лицемерие, в той или в иной степени, неотъемлемо от чувств...
Чувства притупляются, а играть в любовь - одно из любимых женских развлечений!
Ведь всё у нас в голове, а женщины к тому же большие выдумщицы!)
Вот! Если уже решил честно обо всём говорить, то надо честно на все вопросы отвечать так, чтобы было понятно Людям.
Так! Женщина!
Выходи вперёд отвечать честно на вопросы!
Отвечай на вопросы!
Почему ты мудрые советы Старших не слушала, убежала блудить до свадьбы, целку тебе порвали, жениться на тебе не успели?
Почему ты стала создавать измены 1 Мужчине и стала сексом заниматься с Другими Мужчинами?
Почему ты безрассудно бездумно безмозгло занималась сексом и не предохранялась во время секса, неожиданно внепланово забеременела, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком?
Ты до свадьбы Сестра с Сестрой сексом занималась? Признавайся!
Ты точно забеременела после секса именно от Твоего Мужа Официального и Законного или ты ЗАБЕРЕМЕНЕЛА НЕОЖИДАННО ВНЕПЛАНОВО во время секса с Любовником,
а Твой Любовник жениться на тебе
не захотел,
тогда ты полезла сексом заниматься к Другому Мужчине и ему потом стала врать, сказала Ты, что Ты именно от него ЗАБЕРЕМЕНЕЛА и Всех ДЕТЕЙ записала на паспортные данные Этого Мужчины, который тебе проверил и не Беременной Тебе женился?
А Дети знают правду о том, Кто Родной по крови Отец?
Ты всю жизнь врешь Мужу Официальному и Законному и Его Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам, Друзьям, Знакомым, Окружающим Людям?
Ты всю жизнь врешь Любовнику и Его Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам, Друзьям, Знакомым, Окружающим Людям?
Ты всю жизнь врешь Детям Твоим и врёшь Твоим Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам, Друзьям, Знакомым, Окружающим Людям?
Вот такая ты Обманщица?
Никому не рассказала правду о том, что Ты ЗАБЕРЕМЕНЕЛА после секса с Любовничком, а не после секса с Мужем Официальным и Законным?
И почему ты, Жена Официальная и Законная, не захотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса?
Почему ты блудила, создавала измены в Семье?
Почему ты во время секса не предохранялась и неожиданно внепланово забеременела, делала аборты, после абортов не забирала Убитые Тела Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Женщина!
Чем ты недовольна?
Ты подала заявку на получение алиментов через Суд?
Ты развелась официально и законно открыто?
Ты Мужа оскорбляла НИЩЕБРОДОМ?
Ты сказала, что Твоим Детям не нужен Отец Нищеброд, который не может Детям купить квартиру, машину, дачу, не может обеспечить деньгами?
Твой Бывший Муж всё твои Желания исполнил? И, чем ты недовольна?
Что снова не так?
Ты вышла замуж за Другого Мужчину Богатого Материально, ты Всех Детей забрала с Собой,
ты Красивая и Здоровая родила Красивых и Здоровых Детей во 2 Семье, потому что 1 Мужчина и Бывший Муж и Отец Общих Детей из 1 Семьи
НЕ БИЛИ ТЕБЯ,
НЕ ЗАСТАВИЛИ ТЕБЯ ВЫРЕЗАТЬ ЗДОРОВЫЕ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ, ЧТОБЫ ТЫ НЕ СМОГЛА РОЖАТЬ ДЕТЕЙ после секса с Другим Мужчиной,
Тебе сохранили Жизнь, здоровье, красоту, тебя =Мать Общих Детей с Уважением и с Душевной Любовью отпустили жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ ПРИМЕРОМ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ, ДЛЯ МОЛОДЕЖИ!
А ты снова стала создавать измены в Семье?
Что снова случилось?
Объясни!
Что тебе надо?
Из-за твоего блуда и измен в Семьях Твои Родственники не должны
и НЕ ОБЯЗАНЫ ССОРИТЬСЯ между собой,
не хотят создавать Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин =Отцов Общих Детей и между Родственниками Твоих Любовников.
Все вопросы надо учиться решать по Законам Божьим, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость!
Так! Женщина!
Отвечай на вопросы!
а Твой Любовник жениться на тебе
не захотел,
Вот такая ты Обманщица?
Женщина!
Чем ты недовольна?
Ты Мужа оскорбляла НИЩЕБРОДОМ?
Что снова не так?
НЕ БИЛИ ТЕБЯ,
Что снова случилось?
Объясни!
Что тебе надо?
и НЕ ОБЯЗАНЫ ССОРИТЬСЯ между собой,
Не настоящая любовь= обычная страсть....не более того
Понятие "честность" относится к службе,работе. Вы имели ввиду,вероятно, искренность,правдивость
Честная ,искренняя любовь начинается еще в детском садике )но кто ж его вспомнит сейчас)
Доброе утро)
Наверное, оттого, что сколько людей-столько "любовей".
Каждый любит, как умеет, но
на самом деле всем понятен некий идеал, о котором все знают,..
но почему-то не стремятся.
Возможно, не дотягивают
или не могут рассмотреть..)
Каждый любит, как умеет, но
но почему-то не стремятся.
Возможно, не дотягивают
или не могут рассмотреть..)
почему люди с тупым упорством используют выражение "настоящая любовь"?