Психология
Ваше отношение к Бонивуру Корчагину...старшее поколение ещё помнит таких?
Положительное, как пример беззаветной преданности своего делу!
А бонивура надо посмотреть .. Люди гибли за то, чтобы никогда не было царизма, эксплуатации, а вона что получилось,, каждый хочет урвать кусок да побольше,, если бы каждый из нас просто сел и ничего не стал делать, ну хотя бы в течение недели, то вся вот это система рухнула,, причем на всей планете,, но людям надо кушать, растить детей,,, и плевать они хотели на все ,,, будут сидеть в кухне за ужином из пустой жареной картохи и мечтать как они бы при пи... зажили если бы...
виталий бонивур и павел корчагин .первый реальный герой второй выдумка николая островского
Надо прожить жизнь так чтоб не было мучительно больно за потраченные время а лишь за здоровье.
кумир
это как с фильмом "Список Шиндлера":
я один раз прочитала и не перечитывала никогда -
слишком тяжело
это как с фильмом "Список Шиндлера":
слишком тяжело
Какие то качества вдохновляют, как целеустремлённость, патриотизм. Но что то после осознания майданов и революций, отношение к ним очень поменялось. Пришло понимание, что ничего путём разрушения не построишь. Сначала идёт эйфория протеста, потом разрушение, а потом долгие годы жизни в разрухе, потеряв родных и близких, всё что когда то давало стабильность и уверенность. И такие фанатики начинают пытаться что то собрать воедино, как то наладить жизнь по новому. Но если бы не ломали, то не пришлось бы так страдая восстанавливать. Не погибло бы столько людей. ТОлько эволюция может решить проблему, революции и майданы это путь к смерти и праху.
Герои пропаганды желаемого образа гражданина для коммунистического строя. Сформированный образ того, кто будет полезен для "мировой революции". Ныне воспринимается утопично, отчасти смешно, отчасти грустно.
Их создала идея той действительности, в которой они жили.
Герои, на которых люди могли бы равняться..
Для меня это, скорее,образы, созданные на экране хорошими актерами.
я не с вами))
Бонивур и Коргчагин - это два разных человека. Запятую забыли поставить. А что, младшее поколение про них вообще слышало?)