Психология

По какой причине дети отдаляются от родителей?

Хотят самостоятельности.
Хотят быть похожими на родителей
Ларсен Мус
Лучший ответ
Кто-то расходится в жизненных принципах,
кто-то стал самостоятельно жить...
Lena Potalujeva
По причине развития своих собственных желаний
Марина Дюндик
Приходит время, люди головы теряют !!! ...
Veronika K.
Трудно ужиться под одной крышей родным людям разного поколения.
Чаще всего виновато воспитание...
таково воспитание и пренебрежение традициями, если таковые есть
человек ищет людей, которые его понимают, соответствуют его развитию и способствуют его развитию.
Вероника
По причине того, что родители их от себя отталкивают.. Когда ребенка все время бить по рукам, то он перестанет тянуть руки, что бы обнять . Потому что некого.
Приходит время, когда это необходимо для становления самостоятельной личности.
Алина Лова
Ко мне это не относится.
Я ж пишу.
Есть деньги? Сходите пройдите медицинскую экспертизу на выявление Отцовства и сами самостоятельно делайте выводы о том, где Ваш Родной по крови Отец, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники.
Может быть РОДНАЯ КРОВЬ ЗОВЁТ ОБЩАТЬСЯ, а Вы даже не знаете точную информацию о том, Кто Ваш Родной по крови Отец.
Вот даже со слов Некоторых Людей проявляется информация о том, что 3 Ребенка в Семье у Кое Кого и Все 3 Ребенка рождены от Разных Мужчин.
И как всегда:"Тсс! Только никому не говори!"
А сотовые телефоны то на столе лежали и всё подслушали Эти Сотовые Телефоны Роботы Боты Электроники Беспилотники и утащили аудиозаписи разговора?
родители отдалили)
Люди растут в разное время в разных условиях, моральные ценности очень разные, взгляды на жизнь и т д.
__Savankalla __