Психология

О стратегиях в истинной любви: если девушке приличествует целомудрие со снисходительностью, то что приличествует (+)

молодому человеку?
Ин
Инесса
Джентльменство.
Larisa Borodina
Лучший ответ
Инесса ...и страсть)
Благородство и честь?

Это какая-то шарада? Какая стратегия, при чем тут "если", в каком веке мы сейчас находимся и в какой стране! о_0
Инесса Как интересно мужчины ощущают присутствие высоких материй, не желая их признавать!)))
Достоинство с великодушием)
Наркобизнесмены торгуют наркотиками и нарушают Законы Страны на территории Страны,
у них созданы их условия жизни, они либо будут работать Тайными Агентами Полиции, Военных, Спецслужб, либо их могут лишить свободы,
Воры всю жизнь воруют,
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли в Гей Клубах и в Системе Заработка денег.

Сами по себе самостоятельно в одиночку они не могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
сами по себе в одиночку они даже не могут создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать на территории Их Стран, на территории Их Городов.
Нетрудно догадаться об этом.
Напонятно, о чём думают Люди из Законных Профессий.

Пока процветает Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней и вирусов,
то
Людям из Законных Профессий
будет НЕВЫГОДНО просить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц с учётом того,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше преступлений,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ из разных стран на территории Их Стран,
потому что если
будет много болезней
и будет много преступлений,
то
они будут мало получать денег,
а Людям из Законных Профессий это невыгодно,
в это современное время
создана система заработка денег=
чем больше смертности Людей,
чем больше проблем,
чем больше преступлений,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПОЛУЧАЮТ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ.
..
---
Ольга Горнева
Снисходительность :)) спасибо, посмеялась, если вы будете подходить к своему избраннику с таким посылом, то долго не продержитесь, т.к любой уважающий себя мужчина, почувствовав такое снисхождение, уйдёт, ибо это унижение.
Но теоретикам не так сложно набраться опыта и изменить свое мнение, опыт дело наживное.
Но мужчин жалко, если такая вот со снисхождением появится :)
Тебе тоже истинную подавай?)
Mahira Saidumarova
Инесса Вы дайте любовь, а ИСТИННОЙ я ее сделаю))