Психология

Должна ли истинная любовь между парнем и девушкой иметь интимный характер ?

Истинная любовь, в первую очередь, подразумевает пользу для духовного развития любимого человека, а не потакание его слабостям. И только при условии ВЗАИМНОЙ не собственнической любви могут быть интимные отношения в браке, которые являются необходимым взаимным обменом на энергетическом уровне, дающем возможность обоим уравновешивать свои энергии для гармоничных взаимоотношений и здоровья. Это то как должно быть. Ну а как есть мы все выдим вокруг себя и у себя.
Людмила Шахсинова
Лучший ответ
Истинная любовь может привести к браку и естественным интимным отношениям.
Лиана Хачатрян
Да это вам кажется. Что она есть. Любовь эта. Что она бывает. Любовь. Что она бывает истинной.
Пройдет пару лет и вы на эту любовь смотреть не сможете. Все будете глаза протирать и удивляться: - Да как же я могла в этом придурке так ошибаться?
Гарантия Зигмунда)))))))))
Ольга Алиева
Это зависит от возраста тех, кто себя называет парнем и девушкой. Есть сильное подозрение, что это мальчик и девочка.
Не то, что бы должен кто-то кому-то в любви, просто это необходимо. Но не нужно забывать про совершеннолетие. А то ведь знаете как бывает потом...
До брака ни в коем случае. Ведь так прекрасна первая брачная ночь, когда родители и весь мир ЗА! и никаких моральных запретов на интим.
Наталия Натали
Истинная любовь никому и ничего не должна
Ольга Сорокина Хорошо сказано !!!Я тоже так считаю.
А какая она - истинная любовь?
Galina Bychkova
Ольга Сорокина Думаю что истинная любовь - это когда любишь не смотря ни на что, боишься потерять и всегда заботишься о сохранности и комфорте любимого человека...
Обязательно. А то будет не любовь, а дружба. А если любовь, то интим необходим. А то получится такая любовь: любят одних, а трахаются с другими. И первыми женщины буду на это жаловаться, ревновать, страдать, обижаться)
Кундыз Сатылганова Значит в дружбе, любьви нет.
Истинная может быть и без этого.
А вот настоящая - нет.
Причем здесь секс до любви, любовь это духовные чувства.
Интимность может быть только между мужем и женой, а до брака она-грех.
Наталья * *
Ольга Алиева Сказал - как отрезал. Парикмахер?
да любви без секса небувает а вот секс без любви легко)))
конечно, закон продолжения рода еще никто не отменял
Ян
Яночка